Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №097С Кисловодск - Тында без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

149 ч. 12 м.

17:40

Тында

117

Маршрут следования поезда №097С Кисловодск - Тында на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097С Кисловодск → Тында с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

12:28

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

12:58

5 мин.

13:03

21 км

0 ч. 35 м.

Пятигорск

13:21

5 мин.

13:26

38 км

0 ч. 58 м.

Минеральные Воды

14:00

65 мин.

15:05

64 км

2 ч. 37 м.

Невинномысская

16:40

9 мин.

16:49

171 км

4 ч. 21 м.

Армавир

18:03

7 мин.

18:10

252 км

5 ч. 42 м.

Армавир Ростовский

18:03

7 мин.

18:10

252 км

5 ч. 42 м.

Кавказская

19:08

22 мин.

19:30

318 км

7 ч. 2 м.

Тихорецкая

20:24

2 мин.

20:26

380 км

7 ч. 58 м.

Кущевка

21:44

2 мин.

21:46

476 км

9 ч. 18 м.

Ростов

23:17

18 мин.

23:35

562 км

11 ч. 7 м.

Ростов-Главный

23:17

18 мин.

23:35

562 км

11 ч. 7 м.

Новочеркасск

00:26

2 мин.

00:28

613 км

12 ч. 0 м.

Шахтная

01:10

2 мин.

01:12

654 км

12 ч. 44 м.

Сулин

01:39

2 мин.

01:41

683 км

13 ч. 13 м.

Зверево

02:01

2 мин.

02:03

702 км

13 ч. 35 м.

Лихая

02:27

20 мин.

02:47

726 км

14 ч. 19 м.

Каменская

03:13

2 мин.

03:15

750 км

14 ч. 47 м.

Миллерово

04:38

2 мин.

04:40

821 км

16 ч. 12 м.

Россошь

07:18

35 мин.

07:53

1015 км

19 ч. 25 м.

Евдаково

08:50

15 мин.

09:05

1086 км

20 ч. 37 м.

Лиски

09:42

15 мин.

09:57

1131 км

21 ч. 29 м.

Таловая

11:20

2 мин.

11:22

1230 км

22 ч. 54 м.

Новохоперск

12:19

2 мин.

12:21

1298 км

23 ч. 53 м.

Поворино

13:10

20 мин.

13:30

1356 км

25 ч. 2 м.

Балашов

15:15

25 мин.

15:40

1435 км

27 ч. 12 м.

Балашов-Пассажирский

15:15

25 мин.

15:40

1435 км

27 ч. 12 м.

Аркадак

16:31

2 мин.

16:33

1493 км

28 ч. 5 м.

Ртищево 1

17:26

18 мин.

17:44

1544 км

29 ч. 16 м.

Сердобск

18:42

2 мин.

18:44

1591 км

30 ч. 16 м.

Пенза 1

21:02

58 мин.

22:00

1703 км

33 ч. 32 м.

Кузнецк

23:47

5 мин.

23:52

1824 км

35 ч. 24 м.

Сызрань

01:42

5 мин.

01:47

1956 км

37 ч. 19 м.

Сызрань 1

01:42

5 мин.

01:47

1956 км

37 ч. 19 м.

Самара

04:23

51 мин.

05:14

2092 км

40 ч. 46 м.

Кинель

05:54

2 мин.

05:56

2133 км

41 ч. 28 м.

Новоотрадная

06:35

2 мин.

06:37

2186 км

42 ч. 9 м.

Бугуруслан

07:55

5 мин.

08:00

2271 км

43 ч. 32 м.

Абдулино

09:30

12 мин.

09:42

2366 км

45 ч. 14 м.

Аксаково

10:37

2 мин.

10:39

2423 км

46 ч. 11 м.

Шафраново

11:28

2 мин.

11:30

2478 км

47 ч. 2 м.

Уфа

14:47

37 мин.

15:24

2615 км

50 ч. 56 м.

Кропачево

18:15

15 мин.

18:30

2776 км

54 ч. 2 м.

Усть-Катав

18:56

5 мин.

19:01

2798 км

54 ч. 33 м.

Вязовая

19:17

5 мин.

19:22

2812 км

54 ч. 54 м.

Сулея

20:10

1 мин.

20:11

2861 км

55 ч. 43 м.

Бердяуш

20:39

1 мин.

20:40

2884 км

56 ч. 12 м.

Златоуст

21:39

2 мин.

21:41

2936 км

57 ч. 13 м.

Миасс 1

22:50

2 мин.

22:52

3000 км

58 ч. 24 м.

Челябинск-Главный

00:20

45 мин.

01:05

3096 км

60 ч. 37 м.

Щучье

02:16

1 мин.

02:17

3184 км

61 ч. 49 м.

Шумиха

02:42

1 мин.

02:43

3221 км

62 ч. 15 м.

Юргамыш

03:40

1 мин.

03:41

3297 км

63 ч. 13 м.

Курган

04:26

17 мин.

04:43

3354 км

64 ч. 15 м.

Варгаши

05:24

1 мин.

05:25

3393 км

64 ч. 57 м.

Лебяжья-Сибирская

06:00

1 мин.

06:01

3438 км

65 ч. 33 м.

Макушино

06:36

1 мин.

06:37

3484 км

66 ч. 9 м.

Петухово

07:17

5 мин.

07:22

3532 км

66 ч. 54 м.

Петропавловск

08:43

40 мин.

09:23

3621 км

68 ч. 55 м.

Исилькуль

11:38

60 мин.

12:38

3756 км

72 ч. 10 м.

Омск-Пассажирский

14:22

42 мин.

15:04

3894 км

74 ч. 36 м.

Чаны

17:43

2 мин.

17:45

4115 км

77 ч. 17 м.

Барабинск

18:53

30 мин.

19:23

4218 км

78 ч. 55 м.

Новосибирск

23:04

52 мин.

23:56

4521 км

83 ч. 28 м.

Новосибирск-Главный

23:04

52 мин.

23:56

4521 км

83 ч. 28 м.

Юрга

02:06

2 мин.

02:08

4677 км

85 ч. 40 м.

Юрга 1

02:06

2 мин.

02:08

4677 км

85 ч. 40 м.

Тайга

03:07

2 мин.

03:09

4750 км

86 ч. 41 м.

Анжерская

03:39

2 мин.

03:41

4781 км

87 ч. 13 м.

Мариинск

05:19

26 мин.

05:45

4898 км

89 ч. 17 м.

Тяжин

06:37

2 мин.

06:39

4958 км

90 ч. 11 м.

Итат

07:09

2 мин.

07:11

4994 км

90 ч. 43 м.

Боготол

07:48

2 мин.

07:50

5031 км

91 ч. 22 м.

Ачинск 1

08:41

3 мин.

08:44

5099 км

92 ч. 16 м.

Козулька

09:46

1 мин.

09:47

5165 км

93 ч. 19 м.

Красноярск

11:40

45 мин.

12:25

5283 км

95 ч. 57 м.

Красноярск Пасс

11:40

45 мин.

12:25

5283 км

95 ч. 57 м.

Заозерная

14:46

1 мин.

14:47

5449 км

98 ч. 19 м.

Канск-Енисейский

15:58

2 мин.

16:00

5530 км

99 ч. 32 м.

Иланская

16:35

22 мин.

16:57

5562 км

100 ч. 29 м.

Решоты

18:07

1 мин.

18:08

5638 км

101 ч. 40 м.

Тайшет

19:07

30 мин.

19:37

5701 км

103 ч. 9 м.

Сосновые Родники

21:25

2 мин.

21:27

5830 км

104 ч. 59 м.

Чуна

21:43

2 мин.

21:45

5842 км

105 ч. 17 м.

Вихоревка

23:43

25 мин.

00:08

5970 км

107 ч. 40 м.

Анзеби

00:35

3 мин.

00:38

5994 км

108 ч. 10 м.

Падунские Пороги

01:14

3 мин.

01:17

6027 км

108 ч. 49 м.

Братск

01:36

3 мин.

01:39

6040 км

109 ч. 11 м.

Гидростроитель

01:36

3 мин.

01:39

6040 км

109 ч. 11 м.

Кежемская

02:42

2 мин.

02:44

6104 км

110 ч. 16 м.

Видим

03:38

2 мин.

03:40

6162 км

111 ч. 12 м.

Коршуниха-Ангарская

05:07

13 мин.

05:20

6252 км

112 ч. 52 м.

Лена

07:57

40 мин.

08:37

6421 км

116 ч. 9 м.

Звездная

09:48

2 мин.

09:50

6485 км

117 ч. 22 м.

Ния

10:28

2 мин.

10:30

6522 км

118 ч. 2 м.

Небель

11:05

2 мин.

11:07

6552 км

118 ч. 39 м.

Киренга

11:47

3 мин.

11:50

6589 км

119 ч. 22 м.

Улькан

12:30

2 мин.

12:32

6630 км

120 ч. 4 м.

Северобайкальск

14:50

57 мин.

15:47

6764 км

123 ч. 19 м.

Нижнеангарск

16:19

2 мин.

16:21

6790 км

123 ч. 53 м.

Кичера

16:57

2 мин.

16:59

6827 км

124 ч. 31 м.

Ангоя

17:45

2 мин.

17:47

6881 км

125 ч. 19 м.

Новый Уоян

18:42

13 мин.

18:55

6942 км

126 ч. 27 м.

Кюхельбекерская

20:03

2 мин.

20:05

7015 км

127 ч. 37 м.

Окусикан

21:05

5 мин.

21:10

7070 км

128 ч. 42 м.

Таксимо

22:37

45 мин.

23:22

7168 км

130 ч. 54 м.

Куанда

01:00

15 мин.

01:15

7260 км

132 ч. 47 м.

Новая Чара

03:45

60 мин.

04:45

7418 км

136 ч. 17 м.

Икабья

05:17

2 мин.

05:19

7456 км

136 ч. 51 м.

Хани

07:29

30 мин.

07:59

7563 км

139 ч. 31 м.

Олекма

09:03

3 мин.

09:06

7618 км

140 ч. 38 м.

Юктали

11:00

15 мин.

11:15

7712 км

142 ч. 47 м.

Чильчи

13:18

1 мин.

13:19

7820 км

144 ч. 51 м.

Лопча

14:07

1 мин.

14:08

7869 км

145 ч. 40 м.

Ларба

15:03

1 мин.

15:04

7916 км

146 ч. 36 м.

Хорогочи

16:07

1 мин.

16:08

7968 км

147 ч. 40 м.

Тында

17:40

0 мин.

8049 км

149 ч. 12 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №097С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер