Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №097М Орел — Курск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:00

Орел

2 ч. 26 мин.

07:26

Курск

9

Маршрут следования поезда № 097М Орел — Курск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 097М Орел — Курск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орел

0 мин.

05:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Змиевка

05:34

2 мин.

05:36

39 км.

0 ч. 36 мин.

Глазуновка

05:54

2 мин.

05:56

58 км.

0 ч. 56 мин.

Малоархангельск

06:10

2 мин.

06:12

70 км.

1 ч. 12 мин.

Поныри

06:22

2 мин.

06:24

78 км.

1 ч. 24 мин.

Возы

06:37

1 мин.

06:38

93 км.

1 ч. 38 мин.

Золотухино

06:49

2 мин.

06:51

106 км.

1 ч. 51 мин.

Свобода

07:05

1 мин.

07:06

121 км.

2 ч. 6 мин.

Курск

07:26

0 мин.

145 км.

2 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: