Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №097Э Тында - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:45

Тында

149 ч. 1 м.

118

Маршрут следования поезда №097Э Тында - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 097Э Тында → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Тында

0 мин.

00:45

0 км

0 ч. 0 м.

Хорогочи

02:16

1 мин.

02:17

81 км

1 ч. 32 м.

Ларба

03:18

1 мин.

03:19

133 км

2 ч. 34 м.

Лопча

04:13

1 мин.

04:14

180 км

3 ч. 29 м.

Чильчи

05:01

1 мин.

05:02

229 км

4 ч. 17 м.

Юктали

07:24

15 мин.

07:39

337 км

6 ч. 54 м.

Олекма

09:43

3 мин.

09:46

431 км

9 ч. 1 м.

Хани

11:00

30 мин.

11:30

486 км

10 ч. 45 м.

Икабья

13:44

2 мин.

13:46

593 км

13 ч. 1 м.

Новая Чара

14:20

45 мин.

15:05

631 км

14 ч. 20 м.

Куанда

17:40

10 мин.

17:50

789 км

17 ч. 5 м.

Таксимо

19:13

50 мин.

20:03

881 км

19 ч. 18 м.

Окусикан

21:38

3 мин.

21:41

979 км

20 ч. 56 м.

Кюхельбекерская

22:35

2 мин.

22:37

1034 км

21 ч. 52 м.

Новый Уоян

23:39

13 мин.

23:52

1107 км

23 ч. 7 м.

Ангоя

00:47

2 мин.

00:49

1168 км

24 ч. 4 м.

Кичера

01:36

2 мин.

01:38

1222 км

24 ч. 53 м.

Нижнеангарск

02:13

2 мин.

02:15

1259 км

25 ч. 30 м.

Северобайкальск

02:45

75 мин.

04:00

1285 км

27 ч. 15 м.

Улькан

06:08

2 мин.

06:10

1419 км

29 ч. 25 м.

Киренга

06:48

3 мин.

06:51

1460 км

30 ч. 6 м.

Небель

07:33

2 мин.

07:35

1497 км

30 ч. 50 м.

Ния

08:06

2 мин.

08:08

1527 км

31 ч. 23 м.

Звездная

08:47

2 мин.

08:49

1564 км

32 ч. 4 м.

Лена

10:01

30 мин.

10:31

1628 км

33 ч. 46 м.

Коршуниха-Ангарская

13:07

13 мин.

13:20

1797 км

36 ч. 35 м.

Видим

14:48

2 мин.

14:50

1887 км

38 ч. 5 м.

Кежемская

15:48

2 мин.

15:50

1945 км

39 ч. 5 м.

Братск

16:46

3 мин.

16:49

2009 км

40 ч. 4 м.

Гидростроитель

16:46

3 мин.

16:49

2009 км

40 ч. 4 м.

Падунские Пороги

17:09

3 мин.

17:12

2022 км

40 ч. 27 м.

Анзеби

17:45

3 мин.

17:48

2055 км

41 ч. 3 м.

Вихоревка

18:15

25 мин.

18:40

2079 км

41 ч. 55 м.

Чуна

20:37

2 мин.

20:39

2207 км

43 ч. 54 м.

Сосновые Родники

20:52

2 мин.

20:54

2219 км

44 ч. 9 м.

Тайшет

22:39

30 мин.

23:09

2348 км

46 ч. 24 м.

Решоты

00:07

1 мин.

00:08

2411 км

47 ч. 23 м.

Иланская

01:17

22 мин.

01:39

2487 км

48 ч. 54 м.

Канск-Енисейский

02:10

2 мин.

02:12

2519 км

49 ч. 27 м.

Заозерная

03:15

1 мин.

03:16

2600 км

50 ч. 31 м.

Красноярск

05:52

45 мин.

06:37

2766 км

53 ч. 52 м.

Красноярск Пасс

05:52

45 мин.

06:37

2766 км

53 ч. 52 м.

Козулька

08:47

1 мин.

08:48

2884 км

56 ч. 3 м.

Ачинск 1

09:45

3 мин.

09:48

2950 км

57 ч. 3 м.

Боготол

10:50

2 мин.

10:52

3018 км

58 ч. 7 м.

Итат

11:36

2 мин.

11:38

3055 км

58 ч. 53 м.

Тяжин

12:10

2 мин.

12:12

3091 км

59 ч. 27 м.

Мариинск

13:02

28 мин.

13:30

3151 км

60 ч. 45 м.

Анжерская

15:15

2 мин.

15:17

3268 км

62 ч. 32 м.

Тайга

15:46

4 мин.

15:50

3299 км

63 ч. 5 м.

Юрга

16:53

2 мин.

16:55

3372 км

64 ч. 10 м.

Юрга 1

16:53

2 мин.

16:55

3372 км

64 ч. 10 м.

Новосибирск

19:21

52 мин.

20:13

3528 км

67 ч. 28 м.

Новосибирск-Главный

19:21

52 мин.

20:13

3528 км

67 ч. 28 м.

Барабинск

23:27

30 мин.

23:57

3831 км

71 ч. 12 м.

Чаны

01:19

2 мин.

01:21

3934 км

72 ч. 36 м.

Омск-Пассажирский

03:48

35 мин.

04:23

4155 км

75 ч. 38 м.

Исилькуль

06:09

50 мин.

06:59

4293 км

78 ч. 14 м.

Петропавловск

08:49

40 мин.

09:29

4428 км

80 ч. 44 м.

Петухово

10:45

5 мин.

10:50

4517 км

82 ч. 5 м.

Макушино

11:26

1 мин.

11:27

4565 км

82 ч. 42 м.

Лебяжья-Сибирская

12:00

1 мин.

12:01

4611 км

83 ч. 16 м.

Варгаши

12:38

1 мин.

12:39

4656 км

83 ч. 54 м.

Курган

13:20

20 мин.

13:40

4695 км

84 ч. 55 м.

Юргамыш

14:30

1 мин.

14:31

4752 км

85 ч. 46 м.

Мишкино

14:59

1 мин.

15:00

4786 км

86 ч. 15 м.

Шумиха

15:35

1 мин.

15:36

4828 км

86 ч. 51 м.

Щучье

16:05

1 мин.

16:06

4865 км

87 ч. 21 м.

Челябинск-Главный

17:25

45 мин.

18:10

4953 км

89 ч. 25 м.

Миасс 1

19:42

2 мин.

19:44

5049 км

90 ч. 59 м.

Златоуст

20:52

2 мин.

20:54

5113 км

92 ч. 9 м.

Бердяуш

21:55

1 мин.

21:56

5165 км

93 ч. 11 м.

Сулея

22:26

1 мин.

22:27

5188 км

93 ч. 42 м.

Вязовая

23:17

5 мин.

23:22

5237 км

94 ч. 37 м.

Усть-Катав

23:41

5 мин.

23:46

5251 км

95 ч. 1 м.

Кропачево

00:14

23 мин.

00:37

5273 км

95 ч. 52 м.

Уфа

03:33

45 мин.

04:18

5434 км

99 ч. 33 м.

Шафраново

06:52

2 мин.

06:54

5571 км

102 ч. 9 м.

Аксаково

07:39

2 мин.

07:41

5626 км

102 ч. 56 м.

Абдулино

08:30

19 мин.

08:49

5683 км

104 ч. 4 м.

Бугуруслан

10:08

2 мин.

10:10

5778 км

105 ч. 25 м.

Новоотрадная

11:23

2 мин.

11:25

5863 км

106 ч. 40 м.

Кинель

12:12

2 мин.

12:14

5916 км

107 ч. 29 м.

Самара

12:53

50 мин.

13:43

5957 км

108 ч. 58 м.

Сызрань

16:23

5 мин.

16:28

6093 км

111 ч. 43 м.

Сызрань 1

16:23

5 мин.

16:28

6093 км

111 ч. 43 м.

Кузнецк

18:17

5 мин.

18:22

6225 км

113 ч. 37 м.

Пенза 1

20:15

51 мин.

21:06

6346 км

116 ч. 21 м.

Сердобск

23:06

2 мин.

23:08

6458 км

118 ч. 23 м.

Ртищево 1

00:04

11 мин.

00:15

6505 км

119 ч. 30 м.

Аркадак

01:08

2 мин.

01:10

6556 км

120 ч. 25 м.

Балашов

01:58

23 мин.

02:21

6614 км

121 ч. 36 м.

Балашов-Пассажирский

01:58

23 мин.

02:21

6614 км

121 ч. 36 м.

Поворино

04:14

15 мин.

04:29

6693 км

123 ч. 44 м.

Новохоперск

05:19

2 мин.

05:21

6751 км

124 ч. 36 м.

Таловая

06:17

2 мин.

06:19

6819 км

125 ч. 34 м.

Бобров

07:02

2 мин.

07:04

6868 км

126 ч. 19 м.

Лиски

08:00

16 мин.

08:16

6918 км

127 ч. 31 м.

Россошь

10:19

35 мин.

10:54

7034 км

130 ч. 9 м.

Миллерово

13:50

2 мин.

13:52

7228 км

133 ч. 7 м.

Каменская

14:50

2 мин.

14:52

7299 км

134 ч. 7 м.

Лихая

15:15

16 мин.

15:31

7323 км

134 ч. 46 м.

Зверево

16:02

2 мин.

16:04

7347 км

135 ч. 19 м.

Сулин

16:30

2 мин.

16:32

7366 км

135 ч. 47 м.

Шахтная

17:08

2 мин.

17:10

7395 км

136 ч. 25 м.

Новочеркасск

18:23

2 мин.

18:25

7436 км

137 ч. 40 м.

Ростов

19:26

26 мин.

19:52

7487 км

139 ч. 7 м.

Ростов-Главный

19:26

26 мин.

19:52

7487 км

139 ч. 7 м.

Кущевка

21:01

3 мин.

21:04

7573 км

140 ч. 19 м.

Тихорецкая

22:24

5 мин.

22:29

7669 км

141 ч. 44 м.

Кавказская

23:35

18 мин.

23:53

7731 км

143 ч. 8 м.

Армавир

01:05

3 мин.

01:08

7797 км

144 ч. 23 м.

Армавир Ростовский

01:05

3 мин.

01:08

7797 км

144 ч. 23 м.

Невинномысская

02:09

5 мин.

02:14

7878 км

145 ч. 29 м.

Минеральные Воды

03:32

42 мин.

04:14

7985 км

147 ч. 29 м.

Пятигорск

04:45

5 мин.

04:50

8011 км

148 ч. 5 м.

Ессентуки

05:10

5 мин.

05:15

8028 км

148 ч. 30 м.

Кисловодск

05:46

0 мин.

8049 км

149 ч. 1 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №097Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер