Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №093Е Нижневартовск - Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

29 ч. 49 м.

12:05

Омск

21

Маршрут следования поезда №093Е Нижневартовск - Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 093Е Нижневартовск → Омск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

06:16

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

07:05

12 мин.

07:17

44 км

1 ч. 1 м.

Лангепасовский

08:37

5 мин.

08:42

93 км

2 ч. 26 м.

Ульт Ягун

10:20

2 мин.

10:22

159 км

4 ч. 6 м.

Сургут

12:44

53 мин.

13:37

216 км

7 ч. 21 м.

Усть-Юган

14:47

2 мин.

14:49

263 км

8 ч. 33 м.

Пыть-Ях

15:15

8 мин.

15:23

287 км

9 ч. 7 м.

Куть-Ях

16:51

2 мин.

16:53

357 км

10 ч. 37 м.

Салым

17:56

2 мин.

17:58

404 км

11 ч. 42 м.

Демьянка

19:58

16 мин.

20:14

511 км

13 ч. 58 м.

Юность-Комсомольская

21:47

2 мин.

21:49

600 км

15 ч. 33 м.

Тобольск

23:19

5 мин.

23:24

692 км

17 ч. 8 м.

Тюмень

03:07

51 мин.

03:58

921 км

21 ч. 42 м.

Ялуторовск

05:13

2 мин.

05:15

995 км

22 ч. 59 м.

Заводоуковская

05:38

2 мин.

05:40

1018 км

23 ч. 24 м.

Омутинская

06:39

2 мин.

06:41

1088 км

24 ч. 25 м.

Ишим

08:17

15 мин.

08:32

1210 км

26 ч. 16 м.

Маслянская

09:11

2 мин.

09:13

1257 км

26 ч. 57 м.

Называевская

10:17

2 мин.

10:19

1344 км

28 ч. 3 м.

Любинская

11:18

2 мин.

11:20

1440 км

29 ч. 4 м.

Омск-Пассажирский

12:05

0 мин.

1493 км

29 ч. 49 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №093Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер