Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092А Москва - Мурманск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:53

Москва

37 ч. 10 м.

52

Маршрут следования поезда №092А Москва - Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092А Москва → Мурманск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

19:53

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

19:53

0 км

0 ч. 0 м.

Тверь

21:40

2 мин.

21:42

167 км

1 ч. 49 м.

Вышний Волочек

23:32

1 мин.

23:33

286 км

3 ч. 40 м.

Бологое-Московское

00:03

12 мин.

00:15

331 км

4 ч. 22 м.

Окуловка

01:01

1 мин.

01:02

401 км

5 ч. 9 м.

Малая Вишера

01:51

1 мин.

01:52

488 км

5 ч. 59 м.

Ирса

03:13

1 мин.

03:14

578 км

7 ч. 21 м.

Волхов

04:13

2 мин.

04:15

642 км

8 ч. 22 м.

Волховстрой 2

04:13

2 мин.

04:15

642 км

8 ч. 22 м.

Лодейное Поле

05:46

27 мин.

06:13

760 км

10 ч. 20 м.

Подпорожье

06:44

2 мин.

06:46

797 км

10 ч. 53 м.

Свирь

07:00

34 мин.

07:34

805 км

11 ч. 41 м.

Деревянка

08:45

1 мин.

08:46

890 км

12 ч. 53 м.

Петрозаводск-Пасс

09:13

25 мин.

09:38

920 км

13 ч. 45 м.

Кондопога

10:38

10 мин.

10:48

975 км

14 ч. 55 м.

Кедрозеро

11:18

2 мин.

11:20

1003 км

15 ч. 27 м.

Кяппесельга

12:04

1 мин.

12:05

1042 км

16 ч. 12 м.

Медвежья Гора

12:46

25 мин.

13:11

1075 км

17 ч. 18 м.

Сегежа

15:24

25 мин.

15:49

1190 км

19 ч. 56 м.

Надвоицы

16:13

18 мин.

16:31

1210 км

20 ч. 38 м.

Кочкома

16:58

1 мин.

16:59

1229 км

21 ч. 6 м.

Идель

17:11

3 мин.

17:14

1240 км

21 ч. 21 м.

Тунгуда

17:26

1 мин.

17:27

1251 км

21 ч. 34 м.

Летний

17:38

2 мин.

17:40

1262 км

21 ч. 47 м.

Сосновец

17:55

2 мин.

17:57

1278 км

22 ч. 4 м.

Уда

18:08

1 мин.

18:09

1283 км

22 ч. 16 м.

Беломорск

18:30

10 мин.

18:40

1299 км

22 ч. 47 м.

Шуерецкая

19:05

1 мин.

19:06

1326 км

23 ч. 13 м.

Кемь

19:43

15 мин.

19:58

1354 км

24 ч. 5 м.

Кузема

20:56

20 мин.

21:16

1410 км

25 ч. 23 м.

Сиг

21:41

1 мин.

21:42

1437 км

25 ч. 49 м.

Энгозеро

22:08

3 мин.

22:11

1465 км

26 ч. 18 м.

Амбарный

22:28

3 мин.

22:31

1482 км

26 ч. 38 м.

Лоухи

23:05

3 мин.

23:08

1519 км

27 ч. 15 м.

Чупа

23:35

3 мин.

23:38

1547 км

27 ч. 45 м.

Полярный Круг

00:06

1 мин.

00:07

1574 км

28 ч. 14 м.

Пояконда

00:27

1 мин.

00:28

1594 км

28 ч. 35 м.

Ковда

00:53

1 мин.

00:54

1612 км

29 ч. 1 м.

Княжая

01:19

10 мин.

01:29

1631 км

29 ч. 36 м.

Кандалакша

02:30

25 мин.

02:55

1687 км

31 ч. 2 м.

Полярные Зори

03:25

3 мин.

03:28

1715 км

31 ч. 35 м.

Африканда

03:50

1 мин.

03:51

1734 км

31 ч. 58 м.

Апатиты 1

04:30

15 мин.

04:45

1779 км

32 ч. 52 м.

Хибины

05:04

1 мин.

05:05

1794 км

33 ч. 12 м.

Нефелиновые Пески

05:18

1 мин.

05:19

1804 км

33 ч. 26 м.

Имандра

05:35

1 мин.

05:36

1816 км

33 ч. 43 м.

Оленегорск

06:18

20 мин.

06:38

1852 км

34 ч. 45 м.

Пулозеро

07:07

1 мин.

07:08

1878 км

35 ч. 15 м.

Лопарская

07:50

2 мин.

07:52

1918 км

35 ч. 59 м.

Кола

08:38

5 мин.

08:43

1954 км

36 ч. 50 м.

Мурманск

09:03

0 мин.

1964 км

37 ч. 10 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Артём

    Хочу поблагодарить проводницу Елену Третьекову. Отзывчивая женщина, принимала активное участие в посадке двух инвалидов. Влажная уборка проводилась, туалет находился в надлежащим виде. 10.09.2019г.(14 вагон)

Добавить отзыв о поезде №092А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер