Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087Ы Братск (ст. Усть-Илимск) — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 087Ы Братск (ст. Усть-Илимск) — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 087Ы Братск (ст. Усть-Илимск) — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усть-Илимск

0 мин.

02:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Диабазовый

03:03

1 мин.

03:04

26 км.

0 ч. 33 мин.

Тубинская

03:28

1 мин.

03:29

44 км.

0 ч. 58 мин.

Тушама

03:53

2 мин.

03:55

55 км.

1 ч. 23 мин.

Рудногорск

04:35

3 мин.

04:38

94 км.

2 ч. 5 мин.

Игирма

05:01

3 мин.

05:04

112 км.

2 ч. 31 мин.

Баларихта

05:33

1 мин.

05:34

129 км.

3 ч. 3 мин.

Начальный

05:56

1 мин.

05:57

149 км.

3 ч. 26 мин.

Хребтовая

06:19

1 мин.

06:20

164 км.

3 ч. 49 мин.

Коршуниха-Ангарская

06:49

20 мин.

07:09

181 км.

4 ч. 19 мин.

Среднеилимская

07:32

2 мин.

07:34

195 км.

5 ч. 2 мин.

Видим

08:38

2 мин.

08:40

247 км.

6 ч. 8 мин.

Речушка

09:08

2 мин.

09:10

267 км.

6 ч. 38 мин.

Кежемская

09:42

3 мин.

09:45

293 км.

7 ч. 12 мин.

Зяба

10:19

2 мин.

10:21

321 км.

7 ч. 49 мин.

Гидростроитель

10:44

25 мин.

11:09

339 км.

8 ч. 14 мин.

Падунские Пороги

11:29

3 мин.

11:32

350 км.

8 ч. 59 мин.

Анзеби

12:05

5 мин.

12:10

373 км.

9 ч. 35 мин.

Вихоревка

12:38

52 мин.

13:30

392 км.

10 ч. 8 мин.

Турма

13:56

1 мин.

13:57

411 км.

11 ч. 26 мин.

Торея

14:36

1 мин.

14:37

439 км.

12 ч. 6 мин.

Таргиз

15:19

1 мин.

15:20

470 км.

12 ч. 49 мин.

Чуна

15:43

13 мин.

15:56

491 км.

13 ч. 13 мин.

Сосновые Родники

16:09

1 мин.

16:10

503 км.

13 ч. 39 мин.

Новочунка

16:26

1 мин.

16:27

514 км.

13 ч. 56 мин.

Парчум

16:47

1 мин.

16:48

530 км.

14 ч. 17 мин.

Невельская

17:20

1 мин.

17:21

560 км.

14 ч. 50 мин.

Тайшет

18:14

1ч. 12 мин.

19:26

599 км.

15 ч. 44 мин.

Байроновка

20:04

1 мин.

20:05

618 км.

17 ч. 34 мин.

Алзамай

20:47

2 мин.

20:49

658 км.

18 ч. 17 мин.

Замзор

21:07

1 мин.

21:08

678 км.

18 ч. 37 мин.

Камышет

21:27

1 мин.

21:28

698 км.

18 ч. 57 мин.

Ук

21:48

1 мин.

21:49

712 км.

19 ч. 18 мин.

Нижнеудинск

22:20

13 мин.

22:33

735 км.

19 ч. 50 мин.

Худоеланская

23:18

1 мин.

23:19

779 км.

20 ч. 48 мин.

Шеберта

23:34

1 мин.

23:35

795 км.

21 ч. 4 мин.

Тулун

00:16

3 мин.

00:19

839 км.

21 ч. 46 мин.

Куйтун

01:24

2 мин.

01:26

908 км.

22 ч. 54 мин.

Харик

01:39

2 мин.

01:41

921 км.

23 ч. 9 мин.

Зима

02:23

22 мин.

02:45

965 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Тыреть

03:19

2 мин.

03:21

997 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Залари

03:40

2 мин.

03:42

1015 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Черемхово

04:42

2 мин.

04:44

1074 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Половина

05:07

2 мин.

05:09

1099 км.

1 д. 2 ч. 39 мин.

Усолье-Сибирское

05:38

3 мин.

05:41

1134 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Ангарск

06:04

3 мин.

06:07

1160 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Иркутск (Сортировочный)

06:39

2 мин.

06:41

1191 км.

1 д. 4 ч. 11 мин.

Иркутск (Пассажирский)

06:55

0 мин.

1197 км.

1 д. 4 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Светлана

    Я недовольна. Поезд опоздал более чем на 2 часа, что по итогу вылилось проблемы на месте прибытия, нас должен был ждать человек, который должен было забрать и довести до места. А он не смог так долго ждать и пришлось брать такси, что внесло дополнительные траты. Более того – таксист еще втридорого взял. :evil:

  2. Джессика

    Минус номер один – нет биотуалета. Стоит старый грязный и вонючий (без преувеличения) туалет, который закрывается перед каждой станцией и если не успел – терпи. Минус номер два- это невыносимая жара которая стоит в вагоне. Нет кондиционера или что я не понимаю!!!

  3. Митяй

    Персонал поезда очень хороший, но состояние вагонов не очень. Грязновато, у нас рядом с местом, когда заходили, валялись какие-то салфетки скомканные которые оставили предыдущие пассажиры. Это значит поезд не убирался с прошлого рейса и даже не подметался.

  4. Лена

    Попросила сделать кофе – они сказали что в их работу не входит делать и приносить кофе. Продали пакетик с чаем и сказали где кипяток. НУ и обслуживание!!!!!!!! Бл@#@#ть. Впервые такое вижу!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil:

  5. Николай

    Отличный поезд, хорошее постельное белье и приветливые проводницы.

  6. Мария

    Претензий не имею, но и восторгаться не вижу чем можно было бы. 4 из 5 не выше.

Добавить отзыв о поезде №087Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: