Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087Ы Братск (ст. Усть-Илимск) — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 087Ы Братск (ст. Усть-Илимск) — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 087Ы Братск (ст. Усть-Илимск) — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усть-Илимск

0 мин.

02:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Диабазовый

03:03

1 мин.

03:04

26 км.

0 ч. 34 мин.

Тубинская

03:28

1 мин.

03:29

45 км.

0 ч. 59 мин.

Тушама

03:52

1 мин.

03:53

56 км.

1 ч. 23 мин.

Рудногорск

04:32

3 мин.

04:35

95 км.

2 ч. 5 мин.

Игирма

04:57

3 мин.

05:00

113 км.

2 ч. 30 мин.

Баларихта

05:26

1 мин.

05:27

130 км.

2 ч. 57 мин.

Начальный

05:48

1 мин.

05:49

151 км.

3 ч. 19 мин.

Хребтовая

06:09

1 мин.

06:10

167 км.

3 ч. 40 мин.

Коршуниха-Ангарская

06:35

13 мин.

06:48

184 км.

4 ч. 18 мин.

Среднеилимская

07:10

2 мин.

07:12

198 км.

4 ч. 42 мин.

Видим

08:23

2 мин.

08:25

251 км.

5 ч. 55 мин.

Речушка

08:53

2 мин.

08:55

271 км.

6 ч. 25 мин.

Кежемская

09:29

3 мин.

09:32

298 км.

7 ч. 2 мин.

Зяба

10:05

2 мин.

10:07

326 км.

7 ч. 37 мин.

Гидростроитель

10:31

25 мин.

10:56

344 км.

8 ч. 26 мин.

Падунские Пороги

11:16

3 мин.

11:19

355 км.

8 ч. 49 мин.

Анзеби

11:53

5 мин.

11:58

378 км.

9 ч. 28 мин.

Вихоревка

12:28

2ч. 42 мин.

14:10

397 км.

11 ч. 40 мин.

Турма

14:36

1 мин.

14:37

417 км.

12 ч. 7 мин.

Торея

15:15

1 мин.

15:16

446 км.

12 ч. 46 мин.

Кешево

15:36

1 мин.

15:37

464 км.

13 ч. 7 мин.

Таргиз

16:00

1 мин.

16:01

483 км.

13 ч. 31 мин.

Чуна

16:23

13 мин.

16:36

504 км.

14 ч. 6 мин.

Сосновые Родники

16:51

1 мин.

16:52

516 км.

14 ч. 22 мин.

Новочунка

17:06

1 мин.

17:07

528 км.

14 ч. 37 мин.

Парчум

17:28

1 мин.

17:29

544 км.

14 ч. 59 мин.

Невельская

18:04

1 мин.

18:05

575 км.

15 ч. 35 мин.

Тайшет

19:03

35 мин.

19:38

614 км.

17 ч. 8 мин.

Байроновка

20:11

1 мин.

20:12

634 км.

17 ч. 42 мин.

Алзамай

20:55

1 мин.

20:56

674 км.

18 ч. 26 мин.

Замзор

21:14

1 мин.

21:15

694 км.

18 ч. 45 мин.

Камышет

21:35

1 мин.

21:36

715 км.

19 ч. 6 мин.

Ук

21:55

1 мин.

21:56

729 км.

19 ч. 26 мин.

Нижнеудинск

22:27

13 мин.

22:40

752 км.

20 ч. 10 мин.

Худоеланская

23:26

1 мин.

23:27

796 км.

20 ч. 57 мин.

Шеберта

23:43

1 мин.

23:44

812 км.

21 ч. 14 мин.

Тулун

00:23

2 мин.

00:25

857 км.

21 ч. 55 мин.

Куйтун

01:29

1 мин.

01:30

926 км.

23 ч. 0 мин.

Харик

01:43

1 мин.

01:44

939 км.

23 ч. 14 мин.

Зима

02:25

22 мин.

02:47

983 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Тыреть

03:22

2 мин.

03:24

1016 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Залари

03:42

2 мин.

03:44

1034 км.

1 д. 1 ч. 14 мин.

Черемхово

04:38

2 мин.

04:40

1094 км.

1 д. 2 ч. 10 мин.

Половина

05:03

2 мин.

05:05

1119 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Усолье-Сибирское

05:34

3 мин.

05:37

1154 км.

1 д. 3 ч. 7 мин.

Ангарск

06:00

3 мин.

06:03

1181 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Иркутск-Сорт

06:35

2 мин.

06:37

1212 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Иркутск Пассажирский

06:52

0 мин.

1219 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Светлана

    Я недовольна. Поезд опоздал более чем на 2 часа, что по итогу вылилось проблемы на месте прибытия, нас должен был ждать человек, который должен было забрать и довести до места. А он не смог так долго ждать и пришлось брать такси, что внесло дополнительные траты. Более того – таксист еще втридорого взял. :evil:

  2. Джессика

    Минус номер один – нет биотуалета. Стоит старый грязный и вонючий (без преувеличения) туалет, который закрывается перед каждой станцией и если не успел – терпи. Минус номер два- это невыносимая жара которая стоит в вагоне. Нет кондиционера или что я не понимаю!!!

  3. Митяй

    Персонал поезда очень хороший, но состояние вагонов не очень. Грязновато, у нас рядом с местом, когда заходили, валялись какие-то салфетки скомканные которые оставили предыдущие пассажиры. Это значит поезд не убирался с прошлого рейса и даже не подметался.

  4. Лена

    Попросила сделать кофе – они сказали что в их работу не входит делать и приносить кофе. Продали пакетик с чаем и сказали где кипяток. НУ и обслуживание!!!!!!!! Бл@#@#ть. Впервые такое вижу!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil:

  5. Николай

    Отличный поезд, хорошее постельное белье и приветливые проводницы.

  6. Мария

    Претензий не имею, но и восторгаться не вижу чем можно было бы. 4 из 5 не выше.

Добавить отзыв о поезде №087Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: