Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №086Ч Климово — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 086Ч Климово — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086Ч Климово — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Климов

0 мин.

17:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новозыбков

18:14

15 мин.

18:29

23 км.

0 ч. 32 мин.

Клинцы

19:07

18 мин.

19:25

53 км.

1 ч. 25 мин.

Унеча

19:54

28 мин.

20:22

85 км.

2 ч. 12 мин.

Почеп

21:25

20 мин.

21:45

138 км.

3 ч. 43 мин.

Пильшино

22:19

7 мин.

22:26

174 км.

4 ч. 37 мин.

Выгоничи

22:41

3 мин.

22:44

183 км.

4 ч. 59 мин.

Брянск-Льговский

23:19

5 мин.

23:24

208 км.

5 ч. 37 мин.

Брянск Орловский

23:35

45 мин.

00:20

213 км.

5 ч. 53 мин.

Сухиничи (Главные)

01:45

30 мин.

02:15

322 км.

8 ч. 3 мин.

Воротынск

03:05

2 мин.

03:07

385 км.

9 ч. 23 мин.

Калуга (Сергиев скит)

03:20

15 мин.

03:35

394 км.

9 ч. 38 мин.

Малоярославец

04:22

2 мин.

04:24

450 км.

10 ч. 40 мин.

Балабаново

04:49

2 мин.

04:51

472 км.

11 ч. 7 мин.

Бекасово 1

05:16

2 мин.

05:18

502 км.

11 ч. 34 мин.

Москва Киевская

06:20

0 мин.

559 км.

12 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Елена Викторовна Петренко

    В прошлый раз я ездила в плацкарте и мне очень не понравилось. Дело в том, что они ночью вырубают полностью кондиционер из-за чего становится очень душно и просто дышать нечем. В этот раз я решила что поезду в сидячем вагоне, взяла билеты и не пожалела. Хоть и ехать не так комфортно, но зато было свежо и приятно. На ночь уже ничего не выключали.

  2. ГАЛЯ

    Хочется отметить отдельно двух очень хороших проводников, которые обе дороги туда и обратно выполняли свои рабочие обязанности на 130%. Это Людмила и Игорь. Сам поезд очень чистый и приезжает на место назначения строго по расписанию.

  3. Женька

    Все прошло отлично но билеты могли бы и подешевле сделать

  4. Мирослав

    Выражаю свою благодарность работникам поезда! Поездка была отличной.

  5. Алина В.

    Ужасный туалет, чтобы помыть руки за кран страшно браться. Туалетная бумага прозрачная, нужно наматывать в 10 слоев, бумажных полотенец нет. В туалете стоял соответствующий запах который разносило по всему вагону. Просто ужас. :evil: :sad:

  6. Тамара

    Великолепный поезд и проводники. Поставьте телевизоры в вагоны!

Добавить отзыв о поезде №086Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: