Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №085Ы Красноярск - Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №085Ы Красноярск - Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 085Ы Красноярск → Новосибирск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Красноярск

0 мин.

15:52

0 км

0 ч. 0 м.

Красноярск Пасс

0 мин.

15:52

0 км

0 ч. 0 м.

Ачинск 1

18:46

2 мин.

18:48

184 км

2 ч. 56 м.

Боготол

19:44

2 мин.

19:46

252 км

3 ч. 54 м.

Мариинск

21:43

26 мин.

22:09

385 км

6 ч. 17 м.

Анжерская

23:44

2 мин.

23:46

502 км

7 ч. 54 м.

Тайга

00:13

3 мин.

00:16

533 км

8 ч. 24 м.

Юрга

01:14

2 мин.

01:16

606 км

9 ч. 24 м.

Юрга 1

01:14

2 мин.

01:16

606 км

9 ч. 24 м.

Новосибирск

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 58 м.

Новосибирск-Главный

03:50

0 мин.

762 км

11 ч. 58 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Иришка

    Здравствуйте. Хочу рассказать., как мы ехали на этом поезде. Билеты кстати покупали на этом сайте. Спасибо, все прошло хорошо. Брали билеты в вагон повышенной комфортности и не пожалели. Поезд не опаздывает и приходит строго по расписанию. Проводники тоже были вполне приемлемыми. Кофе был молотый, а не растворимый, сделали прямо в кофемашине.

  2. Марианна

    Ехала на поезде Красный Яр с сыном и мужем. Сама поездка прошла хорошо, добрались до места назначения в целости и сохранности. Только немного уставшими. Намой взгляд немного неудобное время прибытия в Новосибирск. Лучше бы поезд попозже отправлялся и часов в 7-8 утра приезжал.

  3. Маша

    Здрасьте!! По мне супер поезд. Понравилось всё! Практически всю поездку проспала, хоть выспалась. В этот раз вагон попался приличный. В прошлый раз был похуже. :idea:

  4. Олежка

    Без комментариев. Отличный поезд и проводницы. Мне все очень понравилось

  5. Наталия Федорчук

    Отличный поезд, но в туалете закончилась туалетная бумага и после моего замечания несли её туда не менее 40 минут. Это поднапрягло

  6. Никита

    Великолепный сервис и проводницы. Вагоны на 4 бала из 5. Мне принесли утром довольно вкусный кофе, даже не ожидал, что у них в поезде есть кофемашина.

Добавить отзыв о поезде №085Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер