Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №085Ч Москва — Климово. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 085Ч Москва — Климово на карте со всеми остановками


Расписание поезда 085Ч Москва — Климово с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

22:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бекасово 1

23:35

2 мин.

23:37

57 км.

1 ч. 0 мин.

Балабаново

00:04

2 мин.

00:06

87 км.

1 ч. 29 мин.

Малоярославец

00:27

2 мин.

00:29

109 км.

1 ч. 52 мин.

Калуга (Сергиев скит)

01:12

15 мин.

01:27

165 км.

2 ч. 37 мин.

Воротынск

01:38

2 мин.

01:40

174 км.

3 ч. 3 мин.

Сухиничи (Главные)

02:30

31 мин.

03:01

237 км.

3 ч. 55 мин.

Брянск Орловский

04:26

45 мин.

05:11

346 км.

5 ч. 51 мин.

Брянск-Льговский

05:27

2 мин.

05:29

351 км.

6 ч. 52 мин.

Выгоничи

06:11

7 мин.

06:18

376 км.

7 ч. 36 мин.

Пильшино

06:34

2 мин.

06:36

385 км.

7 ч. 59 мин.

Почеп

07:07

6 мин.

07:13

421 км.

8 ч. 32 мин.

Унеча

08:09

18 мин.

08:27

474 км.

9 ч. 34 мин.

Клинцы

09:04

9 мин.

09:13

506 км.

10 ч. 29 мин.

Новозыбков

09:45

15 мин.

10:00

536 км.

11 ч. 10 мин.

Климов

10:30

0 мин.

559 км.

11 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Николаевна

    Добрый вечер! Мы ехали в купейном вагоне (номер 33), 23.05.2021. С проводником однозначно повезло. Была очень общительная и добродушная женщина, которая подробно нам все показала и рассказала. Вагон был вполне приличный, ничего плохого на его счет сказать не могу. Ночью было слегка прохладно, поэтому пришлось накинуть кофту. :smile:

  2. Роман

    Хочу обратиться прежде всего к руководству ЖД с просьбой заменить старые вагоны на новые. Ужасные условия. Вагон без кондиционера, за окном было +30, при открытой форточке ехать просто невозможно из-за стука колес, а при закрытии наступает жуткая духота. ПОЖАЛУЙСТА обратите на это внимание.

  3. Елена

    Привет))) )Поездка прошла отлично, но вагон был не самый лучший. В прошлый раз когда я ехала на этом поезде попался как-то получше.

  4. Жанна

    Мне очень понравилась поездка. Вагон и туалет в нем были идеально чистыми, никаких неприятных запахов не было. Хорошо работал кондиционер и розетки. Даже смогла по дороге поработать за ноутбуком. Благодарна за оказанный сервис.

  5. Мария Иосифовна

    Слава Богу доехали! Я уже думала, что буду биться под конец поездки головой о стену. За такие деньги и такие вагоны! Позор. Хочется чтобы за ними лучше следили. Чистота была условной. :sad:

Добавить отзыв о поезде №085Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: