Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №083Б Гомель (Беларусь) — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 083Б Гомель (Беларусь) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 083Б Гомель (Беларусь) — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Гомель-Пассажирский

0 мин.

17:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Буда-Кошелевская

17:55

2 мин.

17:57

42 км.

0 ч. 41 мин.

Жлобин

18:31

3 мин.

18:34

83 км.

1 ч. 18 мин.

Рогачев

19:10

3 мин.

19:13

106 км.

1 ч. 57 мин.

Быхов

19:50

3 мин.

19:53

154 км.

2 ч. 37 мин.

Могилев 1

20:35

9 мин.

20:44

200 км.

3 ч. 28 мин.

Шклов

21:15

2 мин.

21:17

233 км.

4 ч. 1 мин.

Орша-Центральная

22:05

22 мин.

22:27

267 км.

5 ч. 11 мин.

Витебск

23:33

44 мин.

00:17

343 км.

7 ч. 1 мин.

Невель 2

02:12

3 мин.

02:15

343 км.

8 ч. 59 мин.

Новосокольники

02:57

29 мин.

03:26

381 км.

10 ч. 10 мин.

Локня

04:19

2 мин.

04:21

435 км.

11 ч. 5 мин.

Сущево

04:46

2 мин.

04:48

459 км.

11 ч. 32 мин.

Дедовичи

05:53

2 мин.

05:55

520 км.

12 ч. 39 мин.

Дно

06:22

4 мин.

06:26

550 км.

13 ч. 10 мин.

Сольцы

06:58

2 мин.

07:00

588 км.

13 ч. 44 мин.

Уторгош

07:16

2 мин.

07:18

605 км.

14 ч. 2 мин.

Санкт-Петербург-Витеб.

09:52

0 мин.

787 км.

16 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: