Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №083Б Гомель (Беларусь) — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 083Б Гомель (Беларусь) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 083Б Гомель (Беларусь) — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Гомель-Пассажирский

0 мин.

17:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Буда-Кошелевская

17:56

2 мин.

17:58

42 км.

0 ч. 38 мин.

Жлобин

18:29

2 мин.

18:31

82 км.

1 ч. 11 мин.

Рогачев

19:09

5 мин.

19:14

104 км.

1 ч. 51 мин.

Быхов

19:50

3 мин.

19:53

152 км.

2 ч. 32 мин.

Могилев 1

20:34

10 мин.

20:44

198 км.

3 ч. 16 мин.

Шклов

21:15

2 мин.

21:17

230 км.

3 ч. 57 мин.

Орша-Центральная

22:05

22 мин.

22:27

264 км.

4 ч. 47 мин.

Витебск

23:33

44 мин.

00:17

339 км.

6 ч. 15 мин.

Невель 2

02:09

3 мин.

02:12

431 км.

8 ч. 51 мин.

Новосокольники

02:53

30 мин.

03:23

469 км.

9 ч. 35 мин.

Локня

04:20

2 мин.

04:22

522 км.

11 ч. 2 мин.

Сущево

04:47

2 мин.

04:49

546 км.

11 ч. 29 мин.

Дедовичи

05:42

2 мин.

05:44

606 км.

12 ч. 24 мин.

Дно

06:10

5 мин.

06:15

636 км.

12 ч. 52 мин.

Сольцы

06:49

3 мин.

06:52

674 км.

13 ч. 31 мин.

Уторгош

07:08

3 мин.

07:11

690 км.

13 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

09:54

0 мин.

872 км.

16 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: