Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №081И Улан-Удэ - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

89 ч. 49 м.

04:42

Москва

66

Маршрут следования поезда №081И Улан-Удэ - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 081И Улан-Удэ → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Улан-Удэ

0 мин.

10:53

0 км

0 ч. 0 м.

Улан-Удэ Пасс

0 мин.

10:53

0 км

0 ч. 0 м.

Татаурово

11:32

1 мин.

11:33

38 км

0 ч. 40 м.

Таловка

11:53

1 мин.

11:54

59 км

1 ч. 1 м.

Селенга

12:12

1 мин.

12:13

80 км

1 ч. 20 м.

Тимлюй

12:30

1 мин.

12:31

98 км

1 ч. 38 м.

Мысовая

13:24

2 мин.

13:26

164 км

2 ч. 33 м.

Танхой

14:16

2 мин.

14:18

222 км

3 ч. 25 м.

Выдрино

14:47

2 мин.

14:49

258 км

3 ч. 56 м.

Байкальск

15:18

2 мин.

15:20

289 км

4 ч. 27 м.

Слюдянка 1

16:04

2 мин.

16:06

330 км

5 ч. 13 м.

Гончарово

17:48

1 мин.

17:49

436 км

6 ч. 56 м.

Иркутск

18:13

45 мин.

18:58

456 км

8 ч. 5 м.

Иркутск Пассажирский

18:13

45 мин.

18:58

456 км

8 ч. 5 м.

Иркутск-Сорт

19:11

2 мин.

19:13

464 км

8 ч. 20 м.

Ангарск

19:50

5 мин.

19:55

496 км

9 ч. 2 м.

Усолье-Сибирское

20:26

3 мин.

20:29

524 км

9 ч. 36 м.

Черемхово

21:21

2 мин.

21:23

587 км

10 ч. 30 м.

Кутулик

21:52

2 мин.

21:54

621 км

11 ч. 1 м.

Залари

22:22

2 мин.

22:24

652 км

11 ч. 31 м.

Зима

23:13

41 мин.

23:54

707 км

13 ч. 1 м.

Куйтун

00:48

2 мин.

00:50

767 км

13 ч. 57 м.

Тулун

01:56

3 мин.

01:59

846 км

15 ч. 6 м.

Нижнеудинск

03:34

41 мин.

04:15

962 км

17 ч. 22 м.

Алзамай

05:38

2 мин.

05:40

1055 км

18 ч. 47 м.

Тайшет

06:46

3 мин.

06:49

1126 км

19 ч. 56 м.

Решоты

07:47

1 мин.

07:48

1189 км

20 ч. 55 м.

Иланская

08:57

39 мин.

09:36

1265 км

22 ч. 43 м.

Канск-Енисейский

10:03

1 мин.

10:04

1297 км

23 ч. 11 м.

Заозерная

11:07

1 мин.

11:08

1378 км

24 ч. 15 м.

Уяр

11:41

1 мин.

11:42

1413 км

24 ч. 49 м.

Красноярск

13:33

47 мин.

14:20

1544 км

27 ч. 27 м.

Красноярск Пасс

13:33

47 мин.

14:20

1544 км

27 ч. 27 м.

Ачинск 1

17:14

2 мин.

17:16

1728 км

30 ч. 23 м.

Боготол

18:10

2 мин.

18:12

1796 км

31 ч. 19 м.

Мариинск

20:06

26 мин.

20:32

1929 км

33 ч. 39 м.

Тайга

22:36

3 мин.

22:39

2077 км

35 ч. 46 м.

Юрга

23:46

2 мин.

23:48

2150 км

36 ч. 55 м.

Юрга 1

23:46

2 мин.

23:48

2150 км

36 ч. 55 м.

Новосибирск

02:00

50 мин.

02:50

2306 км

39 ч. 57 м.

Новосибирск-Главный

02:00

50 мин.

02:50

2306 км

39 ч. 57 м.

Чулымская

04:46

2 мин.

04:48

2438 км

41 ч. 55 м.

Барабинск

07:02

30 мин.

07:32

2609 км

44 ч. 39 м.

Озеро-Карачинское

08:34

4 мин.

08:38

2700 км

45 ч. 45 м.

Татарская

09:26

2 мин.

09:28

2764 км

46 ч. 35 м.

Омск-Пассажирский

11:27

20 мин.

11:47

2933 км

48 ч. 54 м.

Ишим

15:17

15 мин.

15:32

3216 км

52 ч. 39 м.

Тюмень

19:08

20 мин.

19:28

3505 км

56 ч. 35 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:30

50 мин.

01:20

3831 км

62 ч. 27 м.

Дружинино

02:46

30 мин.

03:16

3916 км

64 ч. 23 м.

Красноуфимск

05:27

2 мин.

05:29

4056 км

66 ч. 36 м.

Чернушка

07:40

2 мин.

07:42

4184 км

68 ч. 49 м.

Янаул

08:39

2 мин.

08:41

4263 км

69 ч. 48 м.

Сарапул

09:55

2 мин.

09:57

4346 км

71 ч. 4 м.

Агрыз

10:52

21 мин.

11:13

4402 км

72 ч. 20 м.

Можга

12:03

3 мин.

12:06

4462 км

73 ч. 13 м.

Вятские Поляны

13:22

1 мин.

13:23

4552 км

74 ч. 30 м.

Казань

15:50

10 мин.

16:00

4696 км

77 ч. 7 м.

Казань-2

15:50

10 мин.

16:00

4696 км

77 ч. 7 м.

Канаш

18:30

15 мин.

18:45

4823 км

79 ч. 52 м.

Пильна

20:10

2 мин.

20:12

4933 км

81 ч. 19 м.

Арзамас Город

22:19

3 мин.

22:22

5078 км

83 ч. 29 м.

Арзамас 2

22:19

3 мин.

22:22

5078 км

83 ч. 29 м.

Муром 1

00:08

3 мин.

00:11

5201 км

85 ч. 18 м.

Москва

04:42

0 мин.

5488 км

89 ч. 49 м.

Москва Казанская

04:42

0 мин.

5488 км

89 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №081И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер