Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №081Ч Благовещенск — Тында. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 081Ч Благовещенск — Тында на карте со всеми остановками


Расписание поезда 081Ч Благовещенск — Тында с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Благовещенск

0 мин.

10:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Белогорск

12:22

30 мин.

12:52

95 км.

1 ч. 52 мин.

Свободный

13:40

2 мин.

13:42

152 км.

3 ч. 10 мин.

Ледяная

14:17

1 мин.

14:18

191 км.

3 ч. 47 мин.

Шимановская

15:01

2 мин.

15:03

230 км.

4 ч. 31 мин.

Тыгда

17:12

2 мин.

17:14

383 км.

6 ч. 42 мин.

Магдагачи

18:19

15 мин.

18:34

434 км.

7 ч. 49 мин.

Сковородино

21:50

30 мин.

22:20

570 км.

11 ч. 20 мин.

Штурм

23:25

1 мин.

23:26

600 км.

12 ч. 55 мин.

Мохортов

23:44

1 мин.

23:45

609 км.

13 ч. 14 мин.

Муртыгит

00:08

2 мин.

00:10

623 км.

13 ч. 38 мин.

Пурикан

00:32

1 мин.

00:33

638 км.

14 ч. 2 мин.

Аносовская

00:54

1 мин.

00:55

650 км.

14 ч. 24 мин.

Заболотное

01:35

2 мин.

01:37

671 км.

15 ч. 5 мин.

Беленькая

02:10

1 мин.

02:11

687 км.

15 ч. 40 мин.

Сети

02:48

1 мин.

02:49

709 км.

16 ч. 18 мин.

Тында

03:21

0 мин.

724 км.

16 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рита

    Спасибо за комфортную поездку. Хочу отметить, что мне очень удобно попалось место, над которым была розетка. Телефон на протяжении всей дороги не выпускала из рук))) Вагоны не новые, это видно. Но и не сказала бы что грязные. Видно, что убирают часто.

  2. Сергей

    Ехал к брату в Силип. Поездкой доволен. Проводницы знающие. Поезд приходил на остановки точно по расписанию.

  3. Алена

    Спасибо за поездку! Было очень комфортно и удобно. В прошлый раз ехала в этом же направлении, но на другом поезде. Было не так удобно. Многое зависит от вагона, который пападется.

  4. Виктор

    Поездка удалась на славу. Спасибо за человеческое отношение со стороны проводницы Елены. Хотелось бы, чтобы руководство РЖД прочитало этот отзыв.

  5. Ирина Васильевна

    Поездка прошла без происшествий и без казусов Немного некомфортное время прибытия на конечную станцию, но ничего не поделать. Кофе в поезде был неплохого качества, молотый. Если бы еще пассажир из соседнего купе не так сильно храпел, я бы может быть выспалась. :|

Добавить отзыв о поезде №081Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: