Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №079Ч Санкт-Петербург — Калининград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 079Ч Санкт-Петербург — Калининград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 079Ч Санкт-Петербург — Калининград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

10:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Великий Новгород

12:40

45 мин.

13:25

163 км.

2 ч. 27 мин.

Батецкая

14:36

4 мин.

14:40

218 км.

4 ч. 23 мин.

Уторгош

15:37

5 мин.

15:42

258 км.

5 ч. 24 мин.

Сольцы

15:57

3 мин.

16:00

274 км.

5 ч. 44 мин.

Дно

16:33

17 мин.

16:50

312 км.

6 ч. 20 мин.

Дедовичи

17:18

4 мин.

17:22

342 км.

7 ч. 5 мин.

Сущево

18:22

3 мин.

18:25

402 км.

8 ч. 9 мин.

Новосокольники

19:35

50 мин.

20:25

477 км.

9 ч. 22 мин.

Невель 2

21:08

15 мин.

21:23

515 км.

10 ч. 55 мин.

Витебск

22:46

30 мин.

23:16

607 км.

12 ч. 33 мин.

Летцы

23:37

1 мин.

23:38

623 км.

13 ч. 24 мин.

Шумилино

23:55

2 мин.

23:57

645 км.

13 ч. 42 мин.

Полоцк

00:38

36 мин.

01:14

701 км.

14 ч. 25 мин.

Крулевщизна

02:29

2 мин.

02:31

782 км.

16 ч. 16 мин.

Молодечно

03:48

15 мин.

04:03

881 км.

17 ч. 35 мин.

Сморгонь

04:32

2 мин.

04:34

916 км.

18 ч. 19 мин.

Чернышевское

11:25

40 мин.

12:05

1151 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Нестеров

12:20

2 мин.

12:22

1161 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Гусев

12:48

2 мин.

12:50

1185 км.

1 д. 2 ч. 37 мин.

Черняховск

13:10

4 мин.

13:14

1209 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Гвардейск

13:52

2 мин.

13:54

1257 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Калининград Пасс Южный

14:32

0 мин.

1294 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: