Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №078Э Новосибирск - Нерюнгри. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №078Э Новосибирск - Нерюнгри на карте со всеми остановками


Расписание поезда 078Э Новосибирск → Нерюнгри с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск

0 мин.

21:52

0 км

0 ч. 0 м.

Новосибирск-Главный

0 мин.

21:52

0 км

0 ч. 0 м.

Болотная

23:40

2 мин.

23:42

126 км

1 ч. 50 м.

Юрга

00:06

2 мин.

00:08

156 км

2 ч. 16 м.

Юрга 1

00:06

2 мин.

00:08

156 км

2 ч. 16 м.

Тайга

01:13

4 мин.

01:17

229 км

3 ч. 25 м.

Анжерская

01:50

2 мин.

01:52

260 км

4 ч. 0 м.

Мариинск

03:31

26 мин.

03:57

377 км

6 ч. 5 м.

Тяжин

04:47

2 мин.

04:49

437 км

6 ч. 57 м.

Боготол

05:50

2 мин.

05:52

510 км

8 ч. 0 м.

Ачинск 1

06:43

3 мин.

06:46

578 км

8 ч. 54 м.

Красноярск

09:31

42 мин.

10:13

762 км

12 ч. 21 м.

Красноярск Пасс

09:31

42 мин.

10:13

762 км

12 ч. 21 м.

Заозерная

12:37

1 мин.

12:38

928 км

14 ч. 46 м.

Канск-Енисейский

13:49

2 мин.

13:51

1009 км

15 ч. 59 м.

Иланская

14:29

22 мин.

14:51

1041 км

16 ч. 59 м.

Решоты

16:09

1 мин.

16:10

1117 км

18 ч. 18 м.

Тайшет

17:14

5 мин.

17:19

1180 км

19 ч. 27 м.

Алзамай

18:29

2 мин.

18:31

1251 км

20 ч. 39 м.

Нижнеудинск

20:06

13 мин.

20:19

1344 км

22 ч. 27 м.

Будагово

21:38

1 мин.

21:39

1427 км

23 ч. 47 м.

Тулун

22:06

2 мин.

22:08

1460 км

24 ч. 16 м.

Куйтун

23:14

2 мин.

23:16

1539 км

25 ч. 24 м.

Зима

00:19

30 мин.

00:49

1599 км

26 ч. 57 м.

Залари

01:46

2 мин.

01:48

1654 км

27 ч. 56 м.

Кутулик

02:22

2 мин.

02:24

1685 км

28 ч. 32 м.

Черемхово

02:57

2 мин.

02:59

1719 км

29 ч. 7 м.

Усолье-Сибирское

04:05

2 мин.

04:07

1782 км

30 ч. 15 м.

Ангарск

04:34

3 мин.

04:37

1810 км

30 ч. 45 м.

Иркутск-Сорт

05:16

2 мин.

05:18

1842 км

31 ч. 26 м.

Иркутск

05:33

35 мин.

06:08

1850 км

32 ч. 16 м.

Иркутск Пассажирский

05:33

35 мин.

06:08

1850 км

32 ч. 16 м.

Слюдянка 1

08:47

2 мин.

08:49

1976 км

34 ч. 57 м.

Байкальск

09:34

2 мин.

09:36

2017 км

35 ч. 44 м.

Мысовая

11:19

2 мин.

11:21

2142 км

37 ч. 29 м.

Селенга

12:37

2 мин.

12:39

2226 км

38 ч. 47 м.

Таловка

12:58

1 мин.

12:59

2247 км

39 ч. 7 м.

Улан-Удэ

14:01

30 мин.

14:31

2306 км

40 ч. 39 м.

Улан-Удэ Пасс

14:01

30 мин.

14:31

2306 км

40 ч. 39 м.

Заудинский

14:48

1 мин.

14:49

2314 км

40 ч. 57 м.

Заиграево

15:33

2 мин.

15:35

2363 км

41 ч. 43 м.

Горхон

16:31

2 мин.

16:33

2415 км

42 ч. 41 м.

Петровский Завод

17:24

6 мин.

17:30

2449 км

43 ч. 38 м.

Новопавловка

18:23

2 мин.

18:25

2493 км

44 ч. 33 м.

Бада

19:23

2 мин.

19:25

2548 км

45 ч. 33 м.

Хилок

20:25

29 мин.

20:54

2599 км

47 ч. 2 м.

Хушенга

21:36

2 мин.

21:38

2636 км

47 ч. 46 м.

Харагун

22:01

2 мин.

22:03

2658 км

48 ч. 11 м.

Чита

02:01

45 мин.

02:46

2863 км

52 ч. 54 м.

Чита 2

02:01

45 мин.

02:46

2863 км

52 ч. 54 м.

Дарасун

04:04

2 мин.

04:06

2929 км

54 ч. 14 м.

Карымская

04:46

18 мин.

05:04

2959 км

55 ч. 12 м.

Солнцевая

06:57

2 мин.

06:59

3072 км

57 ч. 7 м.

Шилка-Пасс.

07:40

2 мин.

07:42

3110 км

57 ч. 50 м.

Приисковая

08:27

2 мин.

08:29

3155 км

58 ч. 37 м.

Куэнга

09:07

2 мин.

09:09

3191 км

59 ч. 17 м.

Чернышевск-Забайкальск

10:18

30 мин.

10:48

3252 км

60 ч. 56 м.

Жирекен

11:40

2 мин.

11:42

3298 км

61 ч. 50 м.

Зилово

12:19

2 мин.

12:21

3335 км

62 ч. 29 м.

Могоча

16:32

15 мин.

16:47

3573 км

66 ч. 55 м.

Амазар

18:33

18 мин.

18:51

3671 км

68 ч. 59 м.

Ерофей Павлович

20:52

2 мин.

20:54

3778 км

71 ч. 2 м.

Уруша

22:41

2 мин.

22:43

3876 км

72 ч. 51 м.

Сковородино

00:38

33 мин.

01:11

3972 км

75 ч. 19 м.

Штурм

02:09

1 мин.

02:10

4020 км

76 ч. 18 м.

Мохортов

02:27

1 мин.

02:28

4032 км

76 ч. 36 м.

Муртыгит

02:51

1 мин.

02:52

4051 км

77 ч. 0 м.

Аносовская

03:35

1 мин.

03:36

4084 км

77 ч. 44 м.

Силип

03:51

1 мин.

03:52

4096 км

78 ч. 0 м.

Заболотное

04:12

1 мин.

04:13

4115 км

78 ч. 21 м.

Беленькая

04:37

1 мин.

04:38

4135 км

78 ч. 46 м.

Сети

05:12

1 мин.

05:13

4162 км

79 ч. 21 м.

Тында

05:37

71 мин.

06:48

4182 км

80 ч. 56 м.

Бестужево

07:25

1 мин.

07:26

4209 км

81 ч. 34 м.

Гилюй

07:51

1 мин.

07:52

4228 км

82 ч. 0 м.

Могот

08:25

1 мин.

08:26

4253 км

82 ч. 34 м.

Рихард Зорге

08:54

1 мин.

08:55

4273 км

83 ч. 3 м.

Якутский

09:18

1 мин.

09:19

4289 км

83 ч. 27 м.

Нагорная Якутская

09:35

1 мин.

09:36

4302 км

83 ч. 44 м.

Аям

10:04

1 мин.

10:05

4322 км

84 ч. 13 м.

Золотинка

10:30

1 мин.

10:31

4344 км

84 ч. 39 м.

Беркакит

11:36

3 мин.

11:39

4402 км

85 ч. 47 м.

Нерюнгри Пасс.

11:52

0 мин.

4411 км

86 ч. 0 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 5
  1. Мария

    Поездка прошла во всех моментах хорошо, но было одно обстоятельство, которое очень напрягало. В тамбуре постоянно ходили курить! Причем никто никого не штрафовал, мне даже показалось что сами проводницы туда ходили курить! Я человек не курящий, поэтому мне неприятно было на протяжении всей поездки слышать запах дыма.

  2. Владимир

    Ехал в вагоне рядом с туалетом с попутчиками из Узбекистана. За всю дорогу ни разу не услышал своего родного языка. Но это не самое страшное. Двери в туалет постоянно хлопали, люди забывали их закрыть. Из туалета несло, как из помойной ямы. Даже вещи провонялись, которые стояли рядом. Неудовлетворен поездкой.

  3. Оля

    Очень хороший вагон попался, новый и с биотуалетом. Проводники тоже были приветливые молодые девчонки. Мне поездка очень понравилась :smile:

  4. Николай

    Ехали с женой и маленьким ребенком. Очень порадовало наличие биотуалетов в вагоне. Ребенку часто нужно ходить, поэтому тут вопросов вообще не было. Проводницы тоже были приветливыми.

  5. Лариса

    На протяжении всей поездки убрались только 1 раз и то посредственно. Из окна дуло на протяжении всей дороги, что доставляло дополнительный дискомфорт. Иногда попадаются нормальные вагоны, иногда такие. Как повезет :roll:

Добавить отзыв о поезде №078Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер