Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №077Я Воркута - Санкт-Петербург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

46 ч. 15 м.

67

Маршрут следования поезда №077Я Воркута - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 077Я Воркута → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

20:30

0 км

0 ч. 0 м.

Сейда

21:51

2 мин.

21:53

74 км

1 ч. 23 м.

Сивая Маска

22:51

1 мин.

22:52

128 км

2 ч. 22 м.

Инта 1

01:03

16 мин.

01:19

268 км

4 ч. 49 м.

Янью

03:22

1 мин.

03:23

378 км

6 ч. 53 м.

Печора

04:26

22 мин.

04:48

448 км

8 ч. 18 м.

Кожва 1

05:06

1 мин.

05:07

461 км

8 ч. 37 м.

Чикшино

05:40

1 мин.

05:41

497 км

9 ч. 11 м.

Каджером

06:18

1 мин.

06:19

533 км

9 ч. 49 м.

Талый

06:36

1 мин.

06:37

545 км

10 ч. 7 м.

Зеленоборск

07:01

1 мин.

07:02

569 км

10 ч. 32 м.

Ираель

07:15

3 мин.

07:18

580 км

10 ч. 48 м.

Малая Пера

07:47

1 мин.

07:48

611 км

11 ч. 18 м.

Сосногорск

09:05

24 мин.

09:29

697 км

12 ч. 59 м.

Ухта

09:48

10 мин.

09:58

708 км

13 ч. 28 м.

Ярега

10:25

2 мин.

10:27

726 км

13 ч. 57 м.

Юкарка

11:08

1 мин.

11:09

770 км

14 ч. 39 м.

Чиньяворык

11:24

2 мин.

11:26

781 км

14 ч. 56 м.

Иоссер

11:59

1 мин.

12:00

819 км

15 ч. 30 м.

Синдор

12:22

2 мин.

12:24

839 км

15 ч. 54 м.

Княжпогост

13:16

2 мин.

13:18

900 км

16 ч. 48 м.

Микунь

14:09

19 мин.

14:28

952 км

17 ч. 58 м.

Межег

15:07

2 мин.

15:09

997 км

18 ч. 39 м.

Мадмас

15:22

1 мин.

15:23

1007 км

18 ч. 53 м.

Урдома

16:10

2 мин.

16:12

1060 км

19 ч. 42 м.

Виледь

17:09

2 мин.

17:11

1134 км

20 ч. 41 м.

Низовка

17:36

2 мин.

17:38

1158 км

21 ч. 8 м.

Сольвычегодск

17:59

2 мин.

18:01

1171 км

21 ч. 31 м.

Котлас

18:26

54 мин.

19:20

1186 км

22 ч. 50 м.

Котлас Южный

18:26

54 мин.

19:20

1186 км

22 ч. 50 м.

Котлас-Узловой

19:35

10 мин.

19:45

1193 км

23 ч. 15 м.

Ядриха

20:23

2 мин.

20:25

1201 км

23 ч. 55 м.

Удима

21:02

1 мин.

21:03

1236 км

24 ч. 33 м.

Ломоватка

21:29

1 мин.

21:30

1258 км

25 ч. 0 м.

Кизема

22:09

2 мин.

22:11

1298 км

25 ч. 41 м.

Лойга

22:27

1 мин.

22:28

1311 км

25 ч. 58 м.

Илеза

23:04

1 мин.

23:05

1349 км

26 ч. 35 м.

Костылево

23:40

3 мин.

23:43

1387 км

27 ч. 13 м.

Кокшеньга

00:03

1 мин.

00:04

1410 км

27 ч. 34 м.

Кулой

00:27

14 мин.

00:41

1429 км

28 ч. 11 м.

Вельск

01:06

4 мин.

01:10

1452 км

28 ч. 40 м.

Келарева Горка

01:43

1 мин.

01:44

1487 км

29 ч. 14 м.

Платформа 62 Км

01:54

1 мин.

01:55

1494 км

29 ч. 25 м.

Можуга

02:20

1 мин.

02:21

1521 км

29 ч. 51 м.

Коноша 1

03:03

30 мин.

03:33

1556 км

31 ч. 3 м.

Ерцево

03:54

1 мин.

03:55

1579 км

31 ч. 25 м.

Вожега

04:22

2 мин.

04:24

1618 км

31 ч. 54 м.

Кадниковский

04:39

1 мин.

04:40

1636 км

32 ч. 10 м.

Харовская

05:09

2 мин.

05:11

1678 км

32 ч. 41 м.

Сухона

05:49

2 мин.

05:51

1735 км

33 ч. 21 м.

Кипелово

07:09

2 мин.

07:11

1810 км

34 ч. 41 м.

Чебсара

07:34

2 мин.

07:36

1829 км

35 ч. 6 м.

Шексна

07:55

5 мин.

08:00

1849 км

35 ч. 30 м.

Череповец 1

08:40

29 мин.

09:09

1887 км

36 ч. 39 м.

Суда

09:47

2 мин.

09:49

1911 км

37 ч. 19 м.

Кадуй

10:15

2 мин.

10:17

1935 км

37 ч. 47 м.

Бабаево

11:44

34 мин.

12:18

2011 км

39 ч. 48 м.

Верхневольский

12:52

2 мин.

12:54

2045 км

40 ч. 24 м.

Заборье

13:08

2 мин.

13:10

2057 км

40 ч. 40 м.

Подборовье

13:23

2 мин.

13:25

2067 км

40 ч. 55 м.

Ефимовская

13:45

2 мин.

13:47

2088 км

41 ч. 17 м.

Пикалево 1

14:28

2 мин.

14:30

2125 км

42 ч. 0 м.

Тихвин

15:18

2 мин.

15:20

2163 км

42 ч. 50 м.

Волхов

16:25

13 мин.

16:38

2241 км

44 ч. 8 м.

Волховстрой 1

16:25

13 мин.

16:38

2241 км

44 ч. 8 м.

Санкт-Петербург

18:45

0 мин.

2355 км

46 ч. 15 м.

Санкт-Петербург Ладож.

18:45

0 мин.

2355 км

46 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №077Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер