Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №076Ц Петропавловск — Кызылорда (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 076Ц Петропавловск — Кызылорда (Казахстан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 076Ц Петропавловск — Кызылорда (Казахстан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петропавловск

0 мин.

16:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Смирново

15:55

3 мин.

15:58

41 км.

23 ч. 55 мин.

Тайнча

17:00

3 мин.

17:03

118 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Кокшетау 1

18:08

20 мин.

18:28

182 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Курорт-Боровое

19:27

18 мин.

19:45

247 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Макинка

20:22

5 мин.

20:27

282 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Ак-Куль

21:36

6 мин.

21:42

359 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Шортанды

22:14

3 мин.

22:17

393 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Нур-Султан 1

23:14

31 мин.

23:45

456 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Аршалы

00:42

1 мин.

00:43

519 км.

1 д. 8 ч. 43 мин.

Анар

01:05

1 мин.

01:06

545 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Сарыбел

01:21

1 мин.

01:22

562 км.

1 д. 9 ч. 22 мин.

Мырза

02:25

1 мин.

02:26

616 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Караганды (Сортировочная)

02:57

14 мин.

03:11

644 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Караганды (Пассажирская)

03:37

30 мин.

04:07

665 км.

1 д. 12 ч. 7 мин.

Жарык

05:41

2 мин.

05:43

770 км.

1 д. 13 ч. 43 мин.

Акадыр

06:43

15 мин.

06:58

836 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Мойынты

08:46

2 мин.

08:48

958 км.

1 д. 16 ч. 48 мин.

Сары-Шаган

10:21

20 мин.

10:41

1081 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Шыганак

12:25

32 мин.

12:57

1197 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Шу

15:23

20 мин.

15:43

1365 км.

1 д. 23 ч. 43 мин.

Луговая

17:23

10 мин.

17:33

1474 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Тараз

19:11

20 мин.

19:31

1585 км.

2 д. 3 ч. 31 мин.

Боранды

20:49

2 мин.

20:51

1641 км.

2 д. 4 ч. 51 мин.

Тюлькубас

21:39

8 мин.

21:47

1683 км.

2 д. 5 ч. 47 мин.

Манкент

22:54

2 мин.

22:56

1721 км.

2 д. 6 ч. 56 мин.

Шымкент

23:30

15 мин.

23:45

1743 км.

2 д. 7 ч. 45 мин.

Oп Арыс 2

00:57

20 мин.

01:17

1811 км.

2 д. 9 ч. 17 мин.

Тимур

02:10

2 мин.

02:12

1863 км.

2 д. 10 ч. 12 мин.

Туркестан

03:07

15 мин.

03:22

1917 км.

2 д. 11 ч. 22 мин.

Бесарык

04:15

2 мин.

04:17

1973 км.

2 д. 12 ч. 17 мин.

Талап

04:29

2 мин.

04:31

1984 км.

2 д. 12 ч. 31 мин.

Яны-Курган

05:08

5 мин.

05:13

2020 км.

2 д. 13 ч. 13 мин.

Томенарык

05:35

2 мин.

05:37

2042 км.

2 д. 13 ч. 37 мин.

Шиели

06:08

20 мин.

06:28

2069 км.

2 д. 14 ч. 28 мин.

Байгакум

06:58

2 мин.

07:00

2094 км.

2 д. 15 ч. 0 мин.

Сулутобе

07:36

2 мин.

07:38

2143 км.

2 д. 15 ч. 38 мин.

Кызылорда

08:30

0 мин.

2193 км.

2 д. 16 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: