Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №076Х Кызылорда (Казахстан) — Петропавловск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 076Х Кызылорда (Казахстан) — Петропавловск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 076Х Кызылорда (Казахстан) — Петропавловск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кызылорда

0 мин.

17:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сулутобе

18:37

1 мин.

18:38

50 км.

0 ч. 49 мин.

Байгакум

19:17

1 мин.

19:18

99 км.

1 ч. 29 мин.

Шиели

19:42

15 мин.

19:57

124 км.

1 ч. 54 мин.

Томенарык

20:27

2 мин.

20:29

151 км.

2 ч. 39 мин.

Яны-Курган

20:49

5 мин.

20:54

173 км.

3 ч. 1 мин.

Талап

21:29

2 мин.

21:31

209 км.

3 ч. 41 мин.

Бесарык

21:45

2 мин.

21:47

220 км.

3 ч. 57 мин.

Туркестан

22:37

22 мин.

22:59

276 км.

4 ч. 49 мин.

Тимур

23:56

2 мин.

23:58

330 км.

6 ч. 8 мин.

Oп Арыс 2

00:54

20 мин.

01:14

382 км.

7 ч. 6 мин.

Шымкент

02:28

15 мин.

02:43

450 км.

8 ч. 40 мин.

Манкент

03:14

2 мин.

03:16

472 км.

9 ч. 26 мин.

Тюлькубас

04:26

15 мин.

04:41

510 км.

10 ч. 38 мин.

Боранды

05:48

3 мин.

05:51

552 км.

12 ч. 0 мин.

Тараз

07:12

20 мин.

07:32

608 км.

13 ч. 24 мин.

Луговая

09:14

16 мин.

09:30

719 км.

15 ч. 26 мин.

Шу

11:07

20 мин.

11:27

828 км.

17 ч. 19 мин.

Шыганак

13:46

25 мин.

14:11

996 км.

19 ч. 58 мин.

Сары-Шаган

15:59

15 мин.

16:14

1112 км.

22 ч. 11 мин.

Мойынты

17:49

2 мин.

17:51

1235 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Акадыр

19:33

15 мин.

19:48

1357 км.

1 д. 2 ч. 0 мин.

Жарык

20:46

2 мин.

20:48

1423 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Караганды (Пассажирская)

22:29

39 мин.

23:08

1528 км.

1 д. 5 ч. 20 мин.

Караганды (Сортировочная)

23:36

19 мин.

23:55

1549 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Мырза

00:27

1 мин.

00:28

1577 км.

1 д. 6 ч. 40 мин.

Сарыбел

01:35

2 мин.

01:37

1631 км.

1 д. 7 ч. 49 мин.

Анар

01:51

2 мин.

01:53

1648 км.

1 д. 8 ч. 5 мин.

Аршалы

02:18

1 мин.

02:19

1674 км.

1 д. 8 ч. 31 мин.

Нур-Султан 1

03:17

33 мин.

03:50

1737 км.

1 д. 10 ч. 2 мин.

Шортанды

04:52

5 мин.

04:57

1800 км.

1 д. 11 ч. 9 мин.

Ак-Куль

05:30

6 мин.

05:36

1834 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Макинка

06:36

12 мин.

06:48

1911 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Курорт-Боровое

07:22

12 мин.

07:34

1946 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Кокшетау 1

08:42

20 мин.

09:02

2011 км.

1 д. 15 ч. 14 мин.

Тайнча

10:26

4 мин.

10:30

2075 км.

1 д. 16 ч. 42 мин.

Смирново

11:33

4 мин.

11:37

2152 км.

1 д. 17 ч. 49 мин.

Петропавловск

13:35

0 мин.

2193 км.

1 д. 19 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: