Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №072Г Москва — Чебоксары. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 072Г Москва — Чебоксары на карте со всеми остановками


Расписание поезда 072Г Москва — Чебоксары с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

00:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Муром 1

04:52

3 мин.

04:55

275 км.

4 ч. 45 мин.

Мухтолово

06:06

2 мин.

06:08

350 км.

5 ч. 58 мин.

Арзамас 2

06:51

2 мин.

06:53

391 км.

6 ч. 43 мин.

Перевозская

07:41

2 мин.

07:43

438 км.

7 ч. 33 мин.

Сергач

08:41

2 мин.

08:43

499 км.

8 ч. 33 мин.

Шумерля

09:32

2 мин.

09:34

557 км.

9 ч. 24 мин.

Вурнары

10:03

2 мин.

10:05

591 км.

9 ч. 55 мин.

Канаш

10:38

36 мин.

11:14

624 км.

11 ч. 4 мин.

Чебоксары

13:28

0 мин.

692 км.

13 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: