Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №071Ы Северобайкальск — Иркутск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 071Ы Северобайкальск — Иркутск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071Ы Северобайкальск — Иркутск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

17:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гоуджекит

18:15

5 мин.

18:20

18 км.

0 ч. 38 мин.

Кунерма

19:08

2 мин.

19:10

57 км.

1 ч. 31 мин.

Улькан

19:55

20 мин.

20:15

100 км.

2 ч. 18 мин.

Киренга

20:54

15 мин.

21:09

136 км.

3 ч. 17 мин.

Небель

21:51

2 мин.

21:53

168 км.

4 ч. 14 мин.

Ния

22:19

2 мин.

22:21

193 км.

4 ч. 42 мин.

Звездная

22:56

2 мин.

22:58

220 км.

5 ч. 19 мин.

Лена

00:19

45 мин.

01:04

266 км.

6 ч. 42 мин.

Янталь

01:50

1 мин.

01:51

299 км.

8 ч. 13 мин.

Ручей

02:03

1 мин.

02:04

308 км.

8 ч. 26 мин.

Семигорск

02:50

1 мин.

02:51

338 км.

9 ч. 13 мин.

Хребтовая

03:29

1 мин.

03:30

364 км.

9 ч. 52 мин.

Коршуниха-Ангарская

03:56

20 мин.

04:16

381 км.

10 ч. 19 мин.

Видим

05:44

2 мин.

05:46

446 км.

12 ч. 7 мин.

Кежемская

06:44

2 мин.

06:46

490 км.

13 ч. 7 мин.

Зяба

07:18

2 мин.

07:20

518 км.

13 ч. 41 мин.

Гидростроитель

07:44

2 мин.

07:46

536 км.

14 ч. 7 мин.

Падунские Пороги

08:06

5 мин.

08:11

547 км.

14 ч. 29 мин.

Анзеби

08:44

3 мин.

08:47

570 км.

15 ч. 7 мин.

Вихоревка

09:15

25 мин.

09:40

589 км.

15 ч. 38 мин.

Чуна

11:33

2 мин.

11:35

684 км.

17 ч. 56 мин.

Тайшет

13:42

35 мин.

14:17

787 км.

20 ч. 5 мин.

Алзамай

15:34

2 мин.

15:36

846 км.

21 ч. 57 мин.

Нижнеудинск

16:58

13 мин.

17:11

922 км.

23 ч. 21 мин.

Тулун

18:47

2 мин.

18:49

1024 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Куйтун

19:54

1 мин.

19:55

1093 км.

1 д. 2 ч. 18 мин.

Зима

20:48

22 мин.

21:10

1150 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Залари

22:01

1 мин.

22:02

1200 км.

1 д. 4 ч. 25 мин.

Кутулик

22:30

1 мин.

22:31

1228 км.

1 д. 4 ч. 54 мин.

Черемхово

23:01

2 мин.

23:03

1260 км.

1 д. 5 ч. 26 мин.

Усолье-Сибирское

23:52

2 мин.

23:54

1320 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Ангарск

00:17

2 мин.

00:19

1346 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Иркутск (Сортировочный)

00:51

2 мин.

00:53

1377 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Иркутск (Пассажирский)

01:07

0 мин.

1383 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Жанна

    Ехать долго, но проводники молодцы. Девочки не в первый год на работе, это сразу видно. Помогли нам найти место, все показали и рассказали. Выдали хорошее белье, мы попросили дополнительный плед и нам через минуту его принесли. Очень довльны сервисом.

  2. Андрей Карпович

    Долгая поездка, поезд изношенный. Пора бы его уже обновить. Что могу сказать по поводу вагона – чистый, но старый. Удачи

  3. Светлана

    Здравствуйте. За неимением альтернатив выбрали поездку поездом. Я думала, что будет намного хуже. Оказалось все еще вполне сносно. Попались очень хорошие проводницы, которые обслуживали нас как нужно. Чай принесли через 5 минут после того как их попросили. Очень все быстро.

  4. Клавдия Шифер

    Ночью было прохладно. Дуло из окна. Туалет не самый приятный, которые я видела. Но терпимо. Проводники знающие люди.

  5. Егор Тимофеев

    Отправили по работе. Что могу сказать про этот поезд: Чистый, приятный и уютный. Ничего общего с поездами в которых я ездил 5-6 лет назад. РЖД улучшается и это видно невооруженным глазом.

Добавить отзыв о поезде №071Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: