Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №071Г Чебоксары — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 071Г Чебоксары — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071Г Чебоксары — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чебоксары

0 мин.

21:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Канаш

23:07

38 мин.

23:45

68 км.

2 ч. 30 мин.

Вурнары

00:18

2 мин.

00:20

101 км.

3 ч. 5 мин.

Шумерля

00:50

2 мин.

00:52

135 км.

3 ч. 37 мин.

Сергач

01:42

2 мин.

01:44

193 км.

4 ч. 29 мин.

Арзамас 2

03:10

2 мин.

03:12

297 км.

5 ч. 57 мин.

Навашино

04:25

2 мин.

04:27

403 км.

7 ч. 12 мин.

Муром 1

04:41

2 мин.

04:43

414 км.

7 ч. 28 мин.

Москва Казанская

09:23

0 мин.

689 км.

12 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: