Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №066Щ Кишинёв (Молдавия) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 066Щ Кишинёв (Молдавия) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 066Щ Кишинёв (Молдавия) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кишинэу

0 мин.

00:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Булбоака

00:56

30 мин.

01:26

35 км.

0 ч. 51 мин.

Бендер 2

01:55

30 мин.

02:25

49 км.

1 ч. 50 мин.

Тираспол

02:42

7 мин.

02:49

60 км.

2 ч. 37 мин.

Жмеринка

08:59

20 мин.

09:19

328 км.

8 ч. 54 мин.

Винница

10:03

5 мин.

10:08

364 км.

9 ч. 58 мин.

Киев-Пассажирский

13:05

30 мин.

13:35

558 км.

13 ч. 0 мин.

Конотоп

16:32

20 мин.

16:52

766 км.

16 ч. 27 мин.

Суземка

19:54

50 мин.

20:44

902 км.

19 ч. 49 мин.

Навля

21:38

2 мин.

21:40

964 км.

21 ч. 33 мин.

Брянск Орловский

22:32

15 мин.

22:47

1013 км.

22 ч. 27 мин.

Сухиничи (Главные)

00:24

32 мин.

00:56

1122 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Калуга (Сергиев скит)

01:59

5 мин.

02:04

1194 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Москва Киевская

05:07

0 мин.

1356 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: