Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №066Б Минск (Беларусь) — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 066Б Минск (Беларусь) — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 066Б Минск (Беларусь) — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Минск-Пассажирский

0 мин.

19:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Смолевичи

19:51

2 мин.

19:53

36 км.

0 ч. 38 мин.

Жодино

20:08

2 мин.

20:10

57 км.

0 ч. 55 мин.

Борисов

20:24

2 мин.

20:26

75 км.

1 ч. 11 мин.

Крупки

20:52

2 мин.

20:54

111 км.

1 ч. 39 мин.

Толочин

21:39

2 мин.

21:41

157 км.

2 ч. 26 мин.

Орша-Центральная

22:14

22 мин.

22:36

199 км.

3 ч. 21 мин.

Витебск

23:43

10 мин.

23:53

275 км.

4 ч. 38 мин.

Невель 2

01:22

2 мин.

01:24

368 км.

6 ч. 9 мин.

Новосокольники

02:14

29 мин.

02:43

406 км.

7 ч. 28 мин.

Локня

03:33

2 мин.

03:35

460 км.

8 ч. 20 мин.

Дедовичи

04:47

2 мин.

04:49

542 км.

9 ч. 34 мин.

Дно

05:16

16 мин.

05:32

572 км.

10 ч. 17 мин.

Сольцы

06:06

2 мин.

06:08

610 км.

10 ч. 53 мин.

Великий Новгород

08:00

47 мин.

08:47

683 км.

13 ч. 32 мин.

Волховстрой 2

11:52

2 мин.

11:54

850 км.

16 ч. 39 мин.

Лодейное Поле

13:21

3 мин.

13:24

962 км.

18 ч. 9 мин.

Подпорожье

13:57

3 мин.

14:00

996 км.

18 ч. 45 мин.

Свирь

14:13

30 мин.

14:43

1001 км.

19 ч. 28 мин.

Петрозаводск-Пасс

16:17

20 мин.

16:37

1095 км.

21 ч. 22 мин.

Кондопога

17:28

5 мин.

17:33

1142 км.

22 ч. 18 мин.

Медвежья Гора

19:18

12 мин.

19:30

1220 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Сегежа

21:16

5 мин.

21:21

1313 км.

1 д. 2 ч. 6 мин.

Надвоицы

21:41

6 мин.

21:47

1330 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Летний

22:42

1 мин.

22:43

1376 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Беломорск

23:17

3 мин.

23:20

1408 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Кемь

00:12

15 мин.

00:27

1455 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Кузема

01:19

3 мин.

01:22

1502 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Энгозеро

02:08

3 мин.

02:11

1553 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Амбарный

02:27

2 мин.

02:29

1569 км.

1 д. 7 ч. 14 мин.

Лоухи

03:03

5 мин.

03:08

1604 км.

1 д. 7 ч. 53 мин.

Чупа

03:32

3 мин.

03:35

1626 км.

1 д. 8 ч. 20 мин.

Княжая

04:45

2 мин.

04:47

1693 км.

1 д. 9 ч. 32 мин.

Кандалакша

05:37

15 мин.

05:52

1731 км.

1 д. 10 ч. 37 мин.

Полярные Зори

06:21

1 мин.

06:22

1755 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Апатиты 1

07:10

10 мин.

07:20

1798 км.

1 д. 12 ч. 5 мин.

Оленегорск

08:28

5 мин.

08:33

1862 км.

1 д. 13 ч. 18 мин.

Кола

10:24

6 мин.

10:30

1947 км.

1 д. 15 ч. 15 мин.

Мурманск

10:45

0 мин.

1956 км.

1 д. 15 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: