Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №065Б Мурманск — Минск (Беларусь). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 065Б Мурманск — Минск (Беларусь) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 065Б Мурманск — Минск (Беларусь) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

17:30

3 мин.

17:33

9 км.

0 ч. 15 мин.

Оленегорск

19:35

10 мин.

19:45

93 км.

2 ч. 20 мин.

Апатиты 1

20:51

10 мин.

21:01

156 км.

3 ч. 36 мин.

Полярные Зори

21:49

3 мин.

21:52

199 км.

4 ч. 34 мин.

Кандалакша

22:19

25 мин.

22:44

222 км.

5 ч. 4 мин.

Княжая

23:34

3 мин.

23:37

259 км.

6 ч. 19 мин.

Чупа

00:49

5 мин.

00:54

326 км.

7 ч. 34 мин.

Лоухи

01:20

5 мин.

01:25

347 км.

8 ч. 5 мин.

Амбарный

01:57

3 мин.

02:00

382 км.

8 ч. 42 мин.

Энгозеро

02:15

3 мин.

02:18

398 км.

9 ч. 0 мин.

Кузема

03:04

3 мин.

03:07

448 км.

9 ч. 49 мин.

Кемь

03:55

16 мин.

04:11

494 км.

10 ч. 40 мин.

Беломорск

05:05

3 мин.

05:08

541 км.

11 ч. 50 мин.

Летний

05:42

5 мин.

05:47

572 км.

12 ч. 27 мин.

Надвоицы

06:35

3 мин.

06:38

617 км.

13 ч. 20 мин.

Сегежа

06:58

5 мин.

07:03

633 км.

13 ч. 43 мин.

Медвежья Гора

08:52

12 мин.

09:04

726 км.

15 ч. 37 мин.

Кондопога

10:55

5 мин.

11:00

804 км.

17 ч. 40 мин.

Петрозаводск

12:00

20 мин.

12:20

851 км.

18 ч. 45 мин.

Свирь

13:56

30 мин.

14:26

944 км.

20 ч. 41 мин.

Подпорожье

14:41

2 мин.

14:43

949 км.

21 ч. 26 мин.

Лодейное Поле

15:16

4 мин.

15:20

982 км.

22 ч. 1 мин.

Волховстрой 2

17:13

10 мин.

17:23

1093 км.

1 д. 0 ч. 8 мин.

Великий Новгород

21:03

43 мин.

21:46

1259 км.

1 д. 4 ч. 31 мин.

Сольцы

23:42

2 мин.

23:44

1331 км.

1 д. 6 ч. 29 мин.

Дно

00:18

24 мин.

00:42

1369 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Дедовичи

01:25

5 мин.

01:30

1399 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Локня

02:45

6 мин.

02:51

1480 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Новосокольники

03:53

29 мин.

04:22

1533 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Невель 2

05:07

7 мин.

05:14

1571 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Витебск

06:32

10 мин.

06:42

1663 км.

1 д. 13 ч. 27 мин.

Орша-Центральная

08:05

24 мин.

08:29

1738 км.

1 д. 15 ч. 14 мин.

Толочин

08:58

2 мин.

09:00

1780 км.

1 д. 15 ч. 45 мин.

Крупки

09:31

2 мин.

09:33

1825 км.

1 д. 16 ч. 18 мин.

Борисов

10:00

2 мин.

10:02

1861 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Жодино

10:16

2 мин.

10:18

1879 км.

1 д. 17 ч. 3 мин.

Смолевичи

10:34

2 мин.

10:36

1899 км.

1 д. 17 ч. 21 мин.

Минск-Пассажирский

11:08

0 мин.

1935 км.

1 д. 17 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: