Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №064А Псков — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 064А Псков — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 064А Псков — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Псков (Пассажирский)

0 мин.

14:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Порхов

15:13

5 мин.

15:18

69 км.

1 ч. 3 мин.

Дедовичи

16:27

12 мин.

16:39

103 км.

2 ч. 17 мин.

Сущево

17:33

2 мин.

17:35

163 км.

3 ч. 23 мин.

Локня

18:01

2 мин.

18:03

187 км.

3 ч. 51 мин.

Новосокольники

18:51

5 мин.

18:56

240 км.

4 ч. 41 мин.

Великие Луки

19:25

30 мин.

19:55

265 км.

5 ч. 15 мин.

Кунья

20:25

2 мин.

20:27

291 км.

6 ч. 15 мин.

Жижица

20:49

2 мин.

20:51

313 км.

6 ч. 39 мин.

Старая Торопа

21:18

2 мин.

21:20

332 км.

7 ч. 8 мин.

Западная Двина

21:45

5 мин.

21:50

357 км.

7 ч. 35 мин.

Земцы

22:11

2 мин.

22:13

375 км.

8 ч. 1 мин.

Нелидово

22:38

10 мин.

22:48

399 км.

8 ч. 28 мин.

Мостовая

23:12

2 мин.

23:14

421 км.

9 ч. 2 мин.

Оленино

23:36

5 мин.

23:41

442 км.

9 ч. 26 мин.

Ржев-Балтийский

00:25

48 мин.

01:13

493 км.

10 ч. 15 мин.

Сычевка

02:28

2 мин.

02:30

537 км.

12 ч. 18 мин.

Вязьма

03:47

26 мин.

04:13

608 км.

13 ч. 37 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

07:13

0 мин.

823 км.

17 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: