Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №064А Псков — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 064А Псков — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 064А Псков — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Псков-Пасс

0 мин.

14:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Порхов

15:13

5 мин.

15:18

69 км.

1 ч. 8 мин.

Дедовичи

16:27

12 мин.

16:39

103 км.

2 ч. 29 мин.

Сущево

17:33

2 мин.

17:35

164 км.

3 ч. 25 мин.

Локня

18:01

2 мин.

18:03

188 км.

3 ч. 53 мин.

Новосокольники

18:51

5 мин.

18:56

242 км.

4 ч. 46 мин.

Великие Луки

19:25

30 мин.

19:55

268 км.

5 ч. 45 мин.

Кунья

20:25

2 мин.

20:27

294 км.

6 ч. 17 мин.

Жижица

20:49

2 мин.

20:51

317 км.

6 ч. 41 мин.

Старая Торопа

21:18

2 мин.

21:20

337 км.

7 ч. 10 мин.

Западная Двина

21:45

5 мин.

21:50

362 км.

7 ч. 40 мин.

Земцы

22:11

2 мин.

22:13

381 км.

8 ч. 3 мин.

Нелидово

22:38

10 мин.

22:48

406 км.

8 ч. 38 мин.

Мостовая

23:12

2 мин.

23:14

429 км.

9 ч. 4 мин.

Оленино

23:36

5 мин.

23:41

450 км.

9 ч. 31 мин.

Ржев-Балтийский

00:25

48 мин.

01:13

502 км.

11 ч. 3 мин.

Сычевка

02:28

2 мин.

02:30

546 км.

12 ч. 20 мин.

Вязьма

03:47

26 мин.

04:13

618 км.

14 ч. 3 мин.

Москва Белорусская

07:13

0 мин.

834 км.

17 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: