Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №063А Москва — Псков. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:15

Москва

16 ч. 35 мин.

13:50

Псков

19

Маршрут следования поезда № 063А Москва — Псков на карте со всеми остановками


Расписание поезда 063А Москва — Псков с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Белорусский вокзал)

0 мин.

21:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вязьма

00:02

26 мин.

00:28

215 км.

2 ч. 47 мин.

Сычевка

01:45

2 мин.

01:47

286 км.

4 ч. 30 мин.

Ржев-Балтийский

02:51

44 мин.

03:35

330 км.

5 ч. 36 мин.

Оленино

04:20

5 мин.

04:25

381 км.

7 ч. 5 мин.

Мостовая

04:45

2 мин.

04:47

402 км.

7 ч. 30 мин.

Нелидово

05:08

10 мин.

05:18

424 км.

7 ч. 53 мин.

Земцы

05:44

2 мин.

05:46

448 км.

8 ч. 29 мин.

Западная Двина

06:07

5 мин.

06:12

466 км.

8 ч. 52 мин.

Старая Торопа

06:36

2 мин.

06:38

491 км.

9 ч. 21 мин.

Жижица

06:57

2 мин.

06:59

510 км.

9 ч. 42 мин.

Кунья

07:22

5 мин.

07:27

532 км.

10 ч. 7 мин.

Великие Луки

07:55

40 мин.

08:35

558 км.

10 ч. 40 мин.

Новосокольники

09:06

8 мин.

09:14

583 км.

11 ч. 51 мин.

Локня

10:03

2 мин.

10:05

636 км.

12 ч. 48 мин.

Сущево

10:30

2 мин.

10:32

660 км.

13 ч. 15 мин.

Дедовичи

11:26

3 мин.

11:29

720 км.

14 ч. 11 мин.

Порхов

12:25

5 мин.

12:30

754 км.

15 ч. 10 мин.

Псков (Пассажирский)

13:50

0 мин.

823 км.

16 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: