Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №062А Великие Луки — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 062А Великие Луки — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 062А Великие Луки — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Великие Луки

0 мин.

19:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кунья

20:25

2 мин.

20:27

26 км.

0 ч. 30 мин.

Жижица

20:49

2 мин.

20:51

48 км.

0 ч. 54 мин.

Старая Торопа

21:18

2 мин.

21:20

67 км.

1 ч. 23 мин.

Западная Двина

21:45

5 мин.

21:50

92 км.

1 ч. 50 мин.

Земцы

22:11

2 мин.

22:13

110 км.

2 ч. 16 мин.

Нелидово

22:38

10 мин.

22:48

134 км.

2 ч. 43 мин.

Мостовая

23:12

2 мин.

23:14

156 км.

3 ч. 17 мин.

Оленино

23:36

5 мин.

23:41

177 км.

3 ч. 41 мин.

Ржев-Балтийский

00:25

48 мин.

01:13

228 км.

4 ч. 30 мин.

Сычевка

02:28

2 мин.

02:30

272 км.

6 ч. 33 мин.

Вязьма

03:47

26 мин.

04:13

343 км.

7 ч. 52 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

07:13

0 мин.

558 км.

11 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Александр

    Очень комфортный и уютный поезд. Мне понравилось все, начиная от хорошего туалета и оканчиваю внешним обустройством купе. Рекомендую.

  2. Светлана

    Здравствуйте! Перед тем, как ехать в этом поезде, готовилась, что будет холодно. Однако было тепло и хорошо. Очень мягкие полки, спать одно удовольствие!!! Туалеты качественные, в вагоне стерильная чистота. СУПЕР!

  3. Лариса Федоровна Гришнюк

    Немного дороговато, но очень и очень комфортно. Давно я не ездила на таких удобных поездах. Проводники очень приветливые и вежливо относятся к пассажирам. На любой вопрос всегда отвечают с улыбкой. Приятно находиться в подобной обстановке. Очень советую этот поезд.

  4. Алина А.

    Всем привет! Езжу на этом поезде периодически по работе и ни разу не разочаровалась. Конечно, если бы время прибытия было чуть пораньше, как и отправление, то было бы вообще супер. Но выбирать не приходится, хочешь ездить с комфортом – мирись с некоторыми моментами.

  5. Женька

    Прибытие и отправление было по расписанию, в вагонах чисто, проводники адекватные люди, на полу ковролин, все было чики-пики!

Добавить отзыв о поезде №062А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: