Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №061А Москва — Великие Луки. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 061А Москва — Великие Луки на карте со всеми остановками


Расписание поезда 061А Москва — Великие Луки с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Белорусский вокзал)

0 мин.

21:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вязьма

00:02

26 мин.

00:28

215 км.

2 ч. 47 мин.

Сычевка

01:45

2 мин.

01:47

286 км.

4 ч. 30 мин.

Ржев-Балтийский

02:51

44 мин.

03:35

330 км.

5 ч. 36 мин.

Оленино

04:20

5 мин.

04:25

381 км.

7 ч. 5 мин.

Мостовая

04:45

2 мин.

04:47

402 км.

7 ч. 30 мин.

Нелидово

05:08

10 мин.

05:18

424 км.

7 ч. 53 мин.

Земцы

05:44

2 мин.

05:46

448 км.

8 ч. 29 мин.

Западная Двина

06:07

5 мин.

06:12

466 км.

8 ч. 52 мин.

Старая Торопа

06:36

2 мин.

06:38

491 км.

9 ч. 21 мин.

Жижица

06:57

2 мин.

06:59

510 км.

9 ч. 42 мин.

Кунья

07:22

5 мин.

07:27

532 км.

10 ч. 7 мин.

Великие Луки

07:55

0 мин.

558 км.

10 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса

    Поставлю 2 этому поезду! Из туалетов вываливается все прямо на рельсы. Воняет. Нет урны. Если говорить о качестве уборки купе – то лучшее вообще не говорить. Везде грязь и антисанитария. Я не знаю, как вы на таких поездах ездите, у меня возникло желание покинуть его через минуту после того, как я села. Забыла! Ночью еще кондиционер не работал, к утру чуть не задохнулись. Вот какая была поездочка. :evil:

  2. НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА

    Покупала билеты на этом сайте и думала, что будет хуже. Оказалась удивлена. Или это мне такой поезд попался, или просто другие сильно предвзято к нему относятся? В общем – чисто, хорошие проводники и в целом качество вагона.

  3. Серега

    У нас почему-то плохо работала вентиляция вагона. ТО включалась, то выключалась. Проводники так и не смогли внятно объяснить – почему это было так.

  4. Галина Ивановна

    Спасибо за приятную поездку! Мне все понравилось! Очень хорошие купе и проводники. Рекомендую

  5. Михаил

    Есть некоторые моменты которые можно было бы улучшить, но если не придираться сильно, то нормальный поезд. Чуть лучше среднячка.

Добавить отзыв о поезде №061А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: