Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №060У Москва - Нижневартовск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:38

Москва

52 ч. 8 м.

35

Маршрут следования поезда №060У Москва - Нижневартовск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 060У Москва → Нижневартовск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:38

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

16:38

0 км

0 ч. 0 м.

Муром 1

21:07

2 мин.

21:09

287 км

4 ч. 31 м.

Сергач

00:41

2 мин.

00:43

524 км

8 ч. 5 м.

Канаш

02:36

2 мин.

02:38

665 км

10 ч. 0 м.

Казань

05:10

32 мин.

05:42

793 км

13 ч. 4 м.

Казань Пасс

05:10

32 мин.

05:42

793 км

13 ч. 4 м.

Агрыз

09:45

17 мин.

10:02

1097 км

17 ч. 24 м.

Сарапул

10:51

2 мин.

10:53

1153 км

18 ч. 15 м.

Янаул

11:49

2 мин.

11:51

1236 км

19 ч. 13 м.

Красноуфимск

14:20

2 мин.

14:22

1443 км

21 ч. 44 м.

Дружинино

16:15

30 мин.

16:45

1583 км

24 ч. 7 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:04

52 мин.

18:56

1668 км

26 ч. 18 м.

Богданович

21:38

2 мин.

21:40

1767 км

29 ч. 2 м.

Еланский

22:06

2 мин.

22:08

1795 км

29 ч. 30 м.

Камышлов

22:26

2 мин.

22:28

1811 км

29 ч. 50 м.

Ощепково

23:02

2 мин.

23:04

1851 км

30 ч. 26 м.

Талица

23:30

2 мин.

23:32

1883 км

30 ч. 54 м.

Тугулым

00:15

2 мин.

00:17

1934 км

31 ч. 39 м.

Тюмень

01:09

65 мин.

02:14

1994 км

33 ч. 36 м.

Картымская

03:38

2 мин.

03:40

2070 км

35 ч. 2 м.

Усть-Тавда

04:38

2 мин.

04:40

2133 км

36 ч. 2 м.

Тобольск

06:12

5 мин.

06:17

2223 км

37 ч. 39 м.

Ингаир

07:04

2 мин.

07:06

2272 км

38 ч. 28 м.

Юность-Комсомольская

07:48

2 мин.

07:50

2315 км

39 ч. 12 м.

Демьянка

09:09

16 мин.

09:25

2404 км

40 ч. 47 м.

Салым

10:59

2 мин.

11:01

2511 км

42 ч. 23 м.

Куть-Ях

11:49

2 мин.

11:51

2558 км

43 ч. 13 м.

Пыть-Ях

13:05

5 мин.

13:10

2628 км

44 ч. 32 м.

Усть-Юган

13:35

2 мин.

13:37

2652 км

44 ч. 59 м.

Сургут

15:13

60 мин.

16:13

2699 км

47 ч. 35 м.

Ульт Ягун

17:58

7 мин.

18:05

2756 км

49 ч. 27 м.

Лангепасовский

19:04

3 мин.

19:07

2822 км

50 ч. 29 м.

Мегион

19:54

3 мин.

19:57

2871 км

51 ч. 19 м.

Нижневартовск 1

20:46

0 мин.

2915 км

52 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №060У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер