Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №058Г Москва - Йошкар-Ола без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:20

Москва

14 ч. 32 м.

16

Маршрут следования поезда №058Г Москва - Йошкар-Ола на карте со всеми остановками

Расписание поезда 058Г Москва → Йошкар-Ола с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

16:20

0 км

0 ч. 0 м.

Вековка

19:24

26 мин.

19:50

208 км

3 ч. 30 м.

Муром 1

20:55

2 мин.

20:57

287 км

4 ч. 37 м.

Навашино

21:13

2 мин.

21:15

299 км

4 ч. 55 м.

Арзамас Город

22:42

2 мин.

22:44

410 км

6 ч. 24 м.

Арзамас 2

22:42

2 мин.

22:44

410 км

6 ч. 24 м.

Сергач

00:19

12 мин.

00:31

524 км

8 ч. 11 м.

Шумерля

01:18

2 мин.

01:20

588 км

9 ч. 0 м.

Вурнары

01:49

2 мин.

01:51

627 км

9 ч. 31 м.

Канаш

02:24

4 мин.

02:28

665 км

10 ч. 8 м.

Зеленый Дол

03:55

50 мин.

04:45

756 км

12 ч. 25 м.

Помары

05:06

2 мин.

05:08

774 км

12 ч. 48 м.

Шелангер

05:45

2 мин.

05:47

808 км

13 ч. 27 м.

Сурок

06:17

1 мин.

06:18

836 км

13 ч. 58 м.

Йошкар-Ола

06:52

0 мин.

861 км

14 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №058Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: