Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №055Б Москва — Гомель (Беларусь). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 055Б Москва — Гомель (Беларусь) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 055Б Москва — Гомель (Беларусь) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Белорусский вокзал)

0 мин.

20:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вязьма

23:27

26 мин.

23:53

215 км.

3 ч. 13 мин.

Смоленск (Центральный)

01:43

10 мин.

01:53

367 км.

5 ч. 29 мин.

Орша-Центральная

03:12

32 мин.

03:44

477 км.

6 ч. 58 мин.

Шклов

04:23

2 мин.

04:25

511 км.

8 ч. 9 мин.

Могилев 1

05:01

23 мин.

05:24

543 км.

8 ч. 47 мин.

Быхов

06:11

2 мин.

06:13

589 км.

9 ч. 57 мин.

Рогачев

06:49

3 мин.

06:52

637 км.

10 ч. 35 мин.

Жлобин

07:28

4 мин.

07:32

659 км.

11 ч. 14 мин.

Буда-Кошелевская

08:05

2 мин.

08:07

699 км.

11 ч. 51 мин.

Гомель-Пассажирский

08:55

0 мин.

741 км.

12 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: