Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №055Б Москва — Гомель (Беларусь). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 055Б Москва — Гомель (Беларусь) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 055Б Москва — Гомель (Беларусь) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Белорусская

0 мин.

20:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Вязьма

23:27

26 мин.

23:53

216 км.

3 ч. 39 мин.

Смоленск Центральный

01:47

10 мин.

01:57

368 км.

5 ч. 43 мин.

Орша-Центральная

03:13

31 мин.

03:44

368 км.

7 ч. 30 мин.

Шклов

04:20

2 мин.

04:22

402 км.

8 ч. 8 мин.

Могилев 1

05:01

23 мин.

05:24

435 км.

9 ч. 10 мин.

Быхов

06:12

2 мин.

06:14

481 км.

10 ч. 0 мин.

Рогачев

06:50

3 мин.

06:53

529 км.

10 ч. 39 мин.

Жлобин

07:25

10 мин.

07:35

552 км.

11 ч. 21 мин.

Буда-Кошелевская

08:06

2 мин.

08:08

593 км.

11 ч. 54 мин.

Гомель-Пассажирский

08:55

0 мин.

635 км.

12 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: