Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №055Ь Гомель (Беларусь) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 055Ь Гомель (Беларусь) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 055Ь Гомель (Беларусь) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Гомель-Пассажирский

0 мин.

18:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Буда-Кошелевская

19:13

2 мин.

19:15

42 км.

0 ч. 38 мин.

Жлобин

19:44

5 мин.

19:49

82 км.

1 ч. 9 мин.

Рогачев

20:21

3 мин.

20:24

104 км.

1 ч. 46 мин.

Быхов

21:00

2 мин.

21:02

152 км.

2 ч. 25 мин.

Могилев 1

21:43

9 мин.

21:52

198 км.

3 ч. 8 мин.

Шклов

22:22

1 мин.

22:23

230 км.

3 ч. 47 мин.

Орша-Центральная

23:01

26 мин.

23:27

264 км.

4 ч. 26 мин.

Смоленск (Центральный)

00:42

10 мин.

00:52

374 км.

6 ч. 7 мин.

Вязьма

02:44

26 мин.

03:10

526 км.

8 ч. 9 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

06:27

0 мин.

741 км.

11 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: