Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №054Я Сыктывкар — Усинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 054Я Сыктывкар — Усинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 054Я Сыктывкар — Усинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

07:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Микунь

08:18

33 мин.

08:51

86 км.

1 ч. 18 мин.

Княжпогост

09:31

1 мин.

09:32

135 км.

2 ч. 31 мин.

Ухта

11:43

1 мин.

11:44

313 км.

4 ч. 43 мин.

Сосногорск

12:00

6 мин.

12:06

322 км.

5 ч. 0 мин.

Ираель

13:29

3 мин.

13:32

431 км.

6 ч. 29 мин.

Кожва 1

14:54

1 мин.

14:55

546 км.

7 ч. 54 мин.

Печора

15:12

5 мин.

15:17

558 км.

8 ч. 12 мин.

Усинск

17:33

0 мин.

655 км.

10 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: