Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №053Ж Чебоксары — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 053Ж Чебоксары — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 053Ж Чебоксары — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Чебоксары

0 мин.

18:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Цивильск

18:57

1 мин.

18:58

32 км.

0 ч. 52 мин.

Канаш

19:57

38 мин.

20:35

67 км.

1 ч. 52 мин.

Вурнары

21:09

2 мин.

21:11

100 км.

3 ч. 4 мин.

Шумерля

21:40

2 мин.

21:42

133 км.

3 ч. 35 мин.

Пильна

22:09

2 мин.

22:11

164 км.

4 ч. 4 мин.

Сергач

22:40

4 мин.

22:44

190 км.

4 ч. 35 мин.

Арзамас 2

00:07

2 мин.

00:09

294 км.

6 ч. 2 мин.

Навашино

01:24

2 мин.

01:26

399 км.

7 ч. 19 мин.

Муром 1

01:40

2 мин.

01:42

410 км.

7 ч. 35 мин.

Вековка

02:38

32 мин.

03:10

486 км.

8 ч. 33 мин.

Москва (Казанский вокзал)

06:30

0 мин.

685 км.

12 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ирина А.

    Добрый день! Нам очень понравилось ехать на этом поезде. Внутри было чисто, тепло и уютно. Еда была на выбор, кофе капсульный (а не растворимый – фууууууууу) так что мы остались очень довольны тем, что выбрали именно его.

  2. Рената

    Ехали 7.09.2021 в купе – очень мягкие матрасы, чистое постельное белье и все хорошо, но когда ехали обратно было ощущение, что заменили все на свете на противоположное. Матрасы были твердыми, как будто их и не было, а вагонах было грязно. Так что как попадется.

  3. Александр

    Хорошие чистые вагоны спасибо за поездку очень благодарен вам

  4. Светлана

    Дочке понравилось кататься (ей лишь бы кататься), а мне, как взрослому, не особо. Дело в том, что в туалете в некоторых местах было столько грязи, что мне показалось, что ее с самого его создания ни разу не мыли. Ну неужели так сложно хотя бы раз в месяц делать действительно генеральную уборку и химчистку вагонов, чтобы пассажирам было комфортно? :x

  5. Лилу

    Добрый день. Я давно не ездила на поездах и вот судьба вынудила поехать. Что могу сказать. Очень изменилось все в лучшую сторону. И поезда аккуратные, и люди улыбаются. Помню раньше было намного хуже.

Добавить отзыв о поезде №053Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: