Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №053Я Усинск — Сыктывкар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 053Я Усинск — Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 053Я Усинск — Сыктывкар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Усинск

0 мин.

07:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Печора

09:27

9 мин.

09:36

97 км.

2 ч. 15 мин.

Кожва 1

09:52

1 мин.

09:53

109 км.

2 ч. 40 мин.

Ираель

11:20

2 мин.

11:22

224 км.

4 ч. 8 мин.

Сосногорск

12:46

5 мин.

12:51

333 км.

5 ч. 34 мин.

Ухта

13:08

2 мин.

13:10

342 км.

5 ч. 56 мин.

Княжпогост

15:35

1 мин.

15:36

520 км.

8 ч. 23 мин.

Микунь

16:11

32 мин.

16:43

569 км.

8 ч. 59 мин.

Сыктывкар

18:00

0 мин.

655 км.

10 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: