Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №052Б Брест — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 052Б Брест — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 052Б Брест — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Брест-Центральный

0 мин.

14:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жабинка

14:33

2 мин.

14:35

25 км.

0 ч. 21 мин.

Оранчицы

15:03

2 мин.

15:05

70 км.

0 ч. 51 мин.

Береза Город

15:25

2 мин.

15:27

101 км.

1 ч. 13 мин.

Ивацевичи

16:03

2 мин.

16:05

131 км.

1 ч. 51 мин.

Барановичи-Центральные

16:47

4 мин.

16:51

195 км.

2 ч. 35 мин.

Минск-Пассажирский

18:24

18 мин.

18:42

328 км.

4 ч. 12 мин.

Борисов

19:41

3 мин.

19:44

401 км.

5 ч. 29 мин.

Толочин

20:38

2 мин.

20:40

482 км.

6 ч. 26 мин.

Орша-Центральная

21:15

23 мин.

21:38

524 км.

7 ч. 3 мин.

Витебск

22:47

10 мин.

22:57

599 км.

8 ч. 35 мин.

Городок

23:31

1 мин.

23:32

631 км.

9 ч. 19 мин.

Невель 2

00:32

2 мин.

00:34

692 км.

10 ч. 20 мин.

Новосокольники

01:21

40 мин.

02:01

730 км.

11 ч. 9 мин.

Дно

04:21

4 мин.

04:25

894 км.

14 ч. 9 мин.

Сольцы

04:59

3 мин.

05:02

932 км.

14 ч. 47 мин.

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

08:06

0 мин.

1130 км.

17 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: