Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №051Б Санкт-Петербург — Брест. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 051Б Санкт-Петербург — Брест на карте со всеми остановками


Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург — Брест с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

0 мин.

18:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сольцы

21:05

2 мин.

21:07

198 км.

2 ч. 59 мин.

Дно

21:42

4 мин.

21:46

236 км.

3 ч. 36 мин.

Новосокольники

00:10

38 мин.

00:48

400 км.

6 ч. 4 мин.

Невель 2

01:41

3 мин.

01:44

438 км.

7 ч. 35 мин.

Городок

02:35

1 мин.

02:36

499 км.

8 ч. 29 мин.

Витебск

03:09

10 мин.

03:19

531 км.

9 ч. 3 мин.

Орша-Центральная

04:26

24 мин.

04:50

606 км.

10 ч. 20 мин.

Толочин

05:19

2 мин.

05:21

648 км.

11 ч. 13 мин.

Борисов

06:14

2 мин.

06:16

729 км.

12 ч. 8 мин.

Минск-Пассажирский

07:15

40 мин.

07:55

802 км.

13 ч. 9 мин.

Барановичи-Центральные

09:30

3 мин.

09:33

935 км.

15 ч. 24 мин.

Ивацевичи

10:14

2 мин.

10:16

999 км.

16 ч. 8 мин.

Береза Город

10:38

2 мин.

10:40

1029 км.

16 ч. 32 мин.

Оранчицы

11:01

2 мин.

11:03

1060 км.

16 ч. 55 мин.

Жабинка

11:31

2 мин.

11:33

1105 км.

17 ч. 25 мин.

Брест-Центральный

11:56

0 мин.

1130 км.

17 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: