Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №045А Санкт-Петербург - Иваново без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16 ч. 11 м.

24

Маршрут следования поезда №045А Санкт-Петербург - Иваново на карте со всеми остановками

Расписание поезда 045А Санкт-Петербург → Иваново с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

17:25

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

17:25

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

19:30

2 мин.

19:32

162 км

2 ч. 7 м.

Окуловка

21:14

1 мин.

21:15

249 км

3 ч. 50 м.

Угловка

21:31

1 мин.

21:32

269 км

4 ч. 7 м.

Бологое-Московское

22:12

39 мин.

22:51

319 км

5 ч. 26 м.

Удомля

23:48

2 мин.

23:50

379 км

6 ч. 25 м.

Максатиха

00:34

2 мин.

00:36

431 км

7 ч. 11 м.

Бежецк

01:15

3 мин.

01:18

483 км

7 ч. 53 м.

Сонково

01:44

15 мин.

01:59

512 км

8 ч. 34 м.

Пищалкино

02:17

3 мин.

02:20

525 км

8 ч. 55 м.

Родионово

02:39

2 мин.

02:41

541 км

9 ч. 16 м.

Некоуз

03:08

3 мин.

03:11

568 км

9 ч. 46 м.

Шестихино

03:23

2 мин.

03:25

579 км

10 ч. 0 м.

Волга

03:39

1 мин.

03:40

589 км

10 ч. 15 м.

Рыбинск

04:19

15 мин.

04:34

617 км

11 ч. 9 м.

Рыбинск-Пасс

04:19

15 мин.

04:34

617 км

11 ч. 9 м.

Ярославль

05:53

30 мин.

06:23

696 км

12 ч. 58 м.

Ярославль-Главный

05:53

30 мин.

06:23

696 км

12 ч. 58 м.

Нерехта

07:43

5 мин.

07:48

751 км

14 ч. 23 м.

Фурманов

08:40

4 мин.

08:44

799 км

15 ч. 19 м.

Ермолино

09:11

2 мин.

09:13

818 км

15 ч. 48 м.

Иваново Город

09:36

0 мин.

838 км

16 ч. 11 м.

Иваново

09:36

0 мин.

838 км

16 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №045А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер