Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №043С Санкт-Петербург - Новороссийск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

Маршрут следования поезда №043С Санкт-Петербург - Новороссийск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 043С Санкт-Петербург → Новороссийск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Санкт-Петербург

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

14:09

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

16:39

1 мин.

16:40

162 км

2 ч. 31 м.

Окуловка

17:32

1 мин.

17:33

249 км

3 ч. 24 м.

Бологое-Московское

18:18

12 мин.

18:30

319 км

4 ч. 21 м.

Вышний Волочек

19:39

2 мин.

19:41

364 км

5 ч. 32 м.

Тверь

20:50

2 мин.

20:52

483 км

6 ч. 43 м.

Рязань

02:20

27 мин.

02:47

852 км

12 ч. 38 м.

Рязань 2

02:20

27 мин.

02:47

852 км

12 ч. 38 м.

Богоявленск

05:11

5 мин.

05:16

1022 км

15 ч. 7 м.

Мичуринск

06:16

29 мин.

06:45

1064 км

16 ч. 36 м.

Мичуринск-Уральский

06:16

29 мин.

06:45

1064 км

16 ч. 36 м.

Грязи

07:47

3 мин.

07:50

1128 км

17 ч. 41 м.

Грязи-Воронежские

07:47

3 мин.

07:50

1128 км

17 ч. 41 м.

Воронеж

10:13

5 мин.

10:18

1247 км

20 ч. 9 м.

Придача

10:13

5 мин.

10:18

1247 км

20 ч. 9 м.

Лиски

11:25

8 мин.

11:33

1326 км

21 ч. 24 м.

Подгорное

13:00

31 мин.

13:31

1417 км

23 ч. 22 м.

Россошь

14:00

47 мин.

14:47

1442 км

24 ч. 38 м.

Миллерово

17:35

5 мин.

17:40

1636 км

27 ч. 31 м.

Каменская

19:08

2 мин.

19:10

1707 км

29 ч. 1 м.

Лихая

19:38

10 мин.

19:48

1731 км

29 ч. 39 м.

Зверево

20:18

2 мин.

20:20

1755 км

30 ч. 11 м.

Ростов

23:02

18 мин.

23:20

1895 км

33 ч. 11 м.

Ростов-Главный

23:02

18 мин.

23:20

1895 км

33 ч. 11 м.

Староминск

01:01

6 мин.

01:07

1999 км

34 ч. 58 м.

Староминская-Тимашевск

01:01

6 мин.

01:07

1999 км

34 ч. 58 м.

Каневская

01:46

2 мин.

01:48

2050 км

35 ч. 39 м.

Брюховецкая

02:18

2 мин.

02:20

2084 км

36 ч. 11 м.

Краснодар

03:56

6 мин.

04:02

2177 км

37 ч. 53 м.

Краснодар 1

03:56

6 мин.

04:02

2177 км

37 ч. 53 м.

Северская

04:40

2 мин.

04:42

2208 км

38 ч. 33 м.

Ильская

04:56

2 мин.

04:58

2219 км

38 ч. 49 м.

Абинская

05:37

4 мин.

05:41

2251 км

39 ч. 32 м.

Крымская

05:57

11 мин.

06:08

2263 км

39 ч. 59 м.

Тоннельная

06:40

15 мин.

06:55

2294 км

40 ч. 46 м.

Новороссийск

07:25

0 мин.

2312 км

41 ч. 16 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №043С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер