Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №042Ч Великий Новгород - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №042Ч Великий Новгород - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 042Ч Великий Новгород → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Великий Новгород

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Чудово-Московское

22:48

6 мин.

22:54

74 км

1 ч. 34 м.

Малая Вишера

23:29

1 мин.

23:30

118 км

2 ч. 10 м.

Окуловка

00:25

2 мин.

00:27

205 км

3 ч. 7 м.

Угловка

00:44

1 мин.

00:45

225 км

3 ч. 25 м.

Бологое-Московское

01:21

15 мин.

01:36

275 км

4 ч. 16 м.

Вышний Волочек

02:12

2 мин.

02:14

320 км

4 ч. 54 м.

Тверь

03:25

2 мин.

03:27

439 км

6 ч. 7 м.

Москва

05:15

0 мин.

606 км

7 ч. 55 м.

Москва Октябрьская

05:15

0 мин.

606 км

7 ч. 55 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 5
  1. Николай

    Была небольшая загвоздка по поводу света – почему-то его на ночь не выключали и было некомфортно так ехать. Вздремнуть только удалось и то не долго.

  2. Валерия

    Ужасно – когда зашли в купе старые постели были не убраны от предыдущих пассажиров и вообще было жутко грязно как будто подметались в последний раз в прошлом году! Даже не знаю, что предположить! :evil:

  3. Виктор А

    Обслуживание днище. Просто ДНИЩЕ. В первый и в последний раз я еду на этом поезде в Москву.

  4. Галина

    Приятные проводники и общая атмосфера поездки. Туалет не очень чистый, но сходить можно если сильно припрет)))))

  5. Недовольный пассажир

    Добрый день. Хочу рассказать о нашей поездке, а вы уже сами сделаете вывод. Для начала при погрузке в вагон нужно сказать, что была дикая давка. Поезд приехал на перрон за 15 минут до отправления и из-за этого толпа ринулась штурмовать вагоны. А после этого провожающие не могли выйти нормально из поезда, потому что отъезжащие пассажиры пытались войти. Крики, толкотня и мельтешение. Вот как я запомнил поездку. О чистоте внутри купе вообще молчу.

Добавить отзыв о поезде №042Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер