Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №041Й Саранск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

9 ч. 24 м.

06:07

Москва

11

Маршрут следования поезда №041Й Саранск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 041Й Саранск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Саранск

0 мин.

20:43

0 км

0 ч. 0 м.

Рузаевка

21:15

12 мин.

21:27

26 км

0 ч. 44 м.

Кадошкино

22:01

2 мин.

22:03

67 км

1 ч. 20 м.

Ковылкино

22:36

3 мин.

22:39

106 км

1 ч. 56 м.

Торбеево

23:15

2 мин.

23:17

155 км

2 ч. 34 м.

Потьма

23:36

1 мин.

23:37

179 км

2 ч. 54 м.

Зубова Поляна

23:47

3 мин.

23:50

185 км

3 ч. 7 м.

Рязань

02:44

15 мин.

02:59

430 км

6 ч. 16 м.

Рязань 1

02:44

15 мин.

02:59

430 км

6 ч. 16 м.

Москва

06:07

0 мин.

627 км

9 ч. 24 м.

Москва Казанская

06:07

0 мин.

627 км

9 ч. 24 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №041Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: