Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №035Г Нижний Новгород - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

6 ч. 54 м.

06:29

Москва

8

Маршрут следования поезда №035Г Нижний Новгород - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 035Г Нижний Новгород → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижний Новгород Москов

0 мин.

23:35

0 км

0 ч. 0 м.

Дзержинск

00:03

2 мин.

00:05

34 км

0 ч. 30 м.

Ильино

00:32

2 мин.

00:34

69 км

0 ч. 59 м.

Вязники

01:15

2 мин.

01:17

127 км

1 ч. 42 м.

Ковров 1

02:00

4 мин.

02:04

187 км

2 ч. 29 м.

Владимир Пасс

02:58

26 мин.

03:24

251 км

3 ч. 49 м.

Москва

06:29

0 мин.

461 км

6 ч. 54 м.

Москва Ярославская

06:29

0 мин.

461 км

6 ч. 54 м.

Отзывы о поезде № 035Г

Алексей Чеботарь:

Во время поездки были сильные толчки, такое ощущение, что врезались. Кондиционер работает так, что в купе из-за холода невозможно находится. И никак не отключить! В билет входило белье, а по факту мне его не дали, так же как и одеяло. Хорошо, запасливый. Пришлось кутаться в свой дорожный плед. Пуховик так и не снимал.

С полками вообще беда — узкие, лежишь на спине, а рука свисает, положить ее некуда. А ведь я средней комплектации. Представляю, как чувствуют себя высокие или крупные люди. В общем доехал абы как, претензий море.

Оксана Куваева:

Покупала билет в купе из Нижнего в Москву. Конечно, ожидала большего. В вагоне абсолютно не комфортно: душно, полка узкая, кондиционер не отрегулировать. Проворочилась всю ночь, так и не смогла заснуть. Приехала в столицу с больной головой. На «Вятке» в разы удобнее

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №035Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: