Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №035Э Хабаровск - Благовещенск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 33 м.

16

Маршрут следования поезда №035Э Хабаровск - Благовещенск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 035Э Хабаровск → Благовещенск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Хабаровск

0 мин.

11:55

0 км

0 ч. 0 м.

Хабаровск 1

0 мин.

11:55

0 км

0 ч. 0 м.

Ин

13:24

1 мин.

13:25

101 км

1 ч. 30 м.

Биробиджан 1

14:17

5 мин.

14:22

173 км

2 ч. 27 м.

Бира

15:07

1 мин.

15:08

217 км

3 ч. 13 м.

Теплое Озеро

15:54

1 мин.

15:55

263 км

4 ч. 0 м.

Биракан

16:11

1 мин.

16:12

276 км

4 ч. 17 м.

Известковая

16:26

1 мин.

16:27

289 км

4 ч. 32 м.

Облучье

17:15

15 мин.

17:30

333 км

5 ч. 35 м.

Кундур-Хабаровский

18:14

1 мин.

18:15

369 км

6 ч. 20 м.

Архара

19:39

19 мин.

19:58

443 км

8 ч. 3 м.

Бурея

20:38

2 мин.

20:40

494 км

8 ч. 45 м.

Завитая

21:15

2 мин.

21:17

539 км

9 ч. 22 м.

Екатеринославка

21:56

2 мин.

21:58

579 км

10 ч. 3 м.

Белогорск

23:05

45 мин.

23:50

658 км

11 ч. 55 м.

Благовещенск

01:28

0 мин.

767 км

13 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №035Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: