Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №035Э Хабаровск — Благовещенск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 035Э Хабаровск — Благовещенск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 035Э Хабаровск — Благовещенск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хабаровск 1

0 мин.

11:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ин

12:48

3 мин.

12:51

93 км.

1 ч. 31 мин.

Биробиджан

13:45

5 мин.

13:50

161 км.

2 ч. 30 мин.

Бира

14:36

1 мин.

14:37

203 км.

3 ч. 17 мин.

Теплое Озеро

15:35

1 мин.

15:36

245 км.

4 ч. 16 мин.

Биракан

15:51

1 мин.

15:52

257 км.

4 ч. 32 мин.

Известковая

16:07

1 мин.

16:08

269 км.

4 ч. 48 мин.

Облучье

16:59

15 мин.

17:14

305 км.

5 ч. 54 мин.

Кундур-Хабаровский

17:55

1 мин.

17:56

330 км.

6 ч. 36 мин.

Архара

19:08

1 мин.

19:09

390 км.

7 ч. 49 мин.

Бурея

19:58

15 мин.

20:13

437 км.

8 ч. 53 мин.

Завитая

20:58

1 мин.

20:59

480 км.

9 ч. 39 мин.

Екатеринославка

21:40

1 мин.

21:41

518 км.

10 ч. 21 мин.

Белогорск

23:02

41 мин.

23:43

594 км.

12 ч. 23 мин.

Березовский-Восточный

00:45

1 мин.

00:46

651 км.

13 ч. 26 мин.

Благовещенск

01:46

0 мин.

690 км.

14 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Олег

    Я не знаю что сказать. Оценка 4 из 5, есть еще к чему стремиться. После новых поездов вообще не могу на этих ездить

  2. Катерина

    Спасибо за поездку. Меня все устроило, за одним лишь небольшим моментом – ООООчень не хватало розеток, чтобы подзарядить телефон. Понятное дело, что вагоны старые, но может быть можно как-то добавить хотя бы одну розетку на купе, чтобы можно было по дороге подзарядиться? Хорошо, что хватило заряда, так бы не смогла такси вызвать :sad:

  3. Арсен

    Поездка прошла хорошо и никаких претензий к поезду у меня нет. Цена и качество соответствуют.

  4. Елена Васильевна

    Ехала в купе – было комфортно и приятно. Проводница была не навязчивой и приятной женщиной (я не люблю когда они постоянно что-то хотят и дергают пассажиров). Если поедете – не разочаруетесь

  5. Мишаня

    Спасибо за поездку. Все прошло хорошо

  6. Антон Дмитриевич

    Благодарен за приятную компанию Лидии Ивановне, проводнику 3 вагона. Поезд хороший, приехал вовремя.

Добавить отзыв о поезде №035Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: