Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №035Ч Благовещенск — Хабаровск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 035Ч Благовещенск — Хабаровск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 035Ч Благовещенск — Хабаровск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Благовещенск

0 мин.

13:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Березовский-Восточный

14:26

1 мин.

14:27

38 км.

0 ч. 58 мин.

Белогорск

15:26

45 мин.

16:11

95 км.

1 ч. 58 мин.

Екатеринославка

17:29

1 мин.

17:30

170 км.

4 ч. 1 мин.

Завитая

18:11

1 мин.

18:12

207 км.

4 ч. 43 мин.

Бурея

18:50

15 мин.

19:05

249 км.

5 ч. 22 мин.

Архара

19:54

1 мин.

19:55

296 км.

6 ч. 26 мин.

Кундур-Хабаровский

21:17

1 мин.

21:18

356 км.

7 ч. 49 мин.

Облучье

22:03

15 мин.

22:18

380 км.

8 ч. 35 мин.

Известковая

23:08

1 мин.

23:09

416 км.

9 ч. 40 мин.

Биракан

23:26

1 мин.

23:27

428 км.

9 ч. 58 мин.

Теплое Озеро

23:41

1 мин.

23:42

439 км.

10 ч. 13 мин.

Бира

00:23

1 мин.

00:24

481 км.

10 ч. 55 мин.

Биробиджан

01:01

5 мин.

01:06

522 км.

11 ч. 33 мин.

Ин

02:03

3 мин.

02:06

590 км.

12 ч. 35 мин.

Хабаровск 1

03:39

0 мин.

683 км.

14 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Вита

    Добрый вечер! Нам попался очень хороший вагон и я была в восторге. Новый, чистый, проводник приветливая. Туалет тоже чистый и бумага на месте. Большое спасибо за такую хорошую поездку!

  2. Сергей

    Неудобное время прибытия в Харабовск, и это единственное что мне не понравилось в этом поезде. Все остальное сделано как нужно.

  3. Валерия

    Боже мой, что у вас было с туалетом! Не зайти! Такой ужасный запах стоял, что я думала, что кто-то там умер две недели назад и его забыли вынять!!!! Под конец поездки хотела сходить, но услышав эту дикую вонь – решила потерпеть и сходить на вокзале. ФУУУУ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

  4. Андрей В

    Поездка прошла хорошо. Было чисто и уютно. Чай вкусный. Пол чистый. Одно удовольствие.

  5. Галина Вячеславовна

    Проводница была очень вежливая и приветливая женщина, всю дорогу помогала нам при возникновении вопросов. Рекомендую этот поезд цена соответствует качеству.

  6. Егор Романюк

    Поездка прошла успешно. Спасибо за приятную компанию!

Добавить отзыв о поезде №035Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: