Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №035А Санкт-Петербург - Адлер без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

37 ч. 30 м.

09:55

Адлер

30

Маршрут следования поезда №035А Санкт-Петербург - Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 035А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

20:25

0 км

0 ч. 0 м.

Малая Вишера

22:40

1 мин.

22:41

162 км

2 ч. 16 м.

Окуловка

23:30

1 мин.

23:31

249 км

3 ч. 6 м.

Бологое-Московское

00:15

1 мин.

00:16

319 км

3 ч. 51 м.

Тверь

02:07

1 мин.

02:08

483 км

5 ч. 43 м.

Рязань

06:40

5 мин.

06:45

852 км

10 ч. 20 м.

Рязань 2

06:40

5 мин.

06:45

852 км

10 ч. 20 м.

Богоявленск

08:40

2 мин.

08:42

1022 км

12 ч. 17 м.

Мичуринск

09:47

12 мин.

09:59

1065 км

13 ч. 34 м.

Мичуринск-Ворон

09:47

12 мин.

09:59

1065 км

13 ч. 34 м.

Грязи

10:39

3 мин.

10:42

1125 км

14 ч. 17 м.

Грязи-Воронежские

10:39

3 мин.

10:42

1125 км

14 ч. 17 м.

Воронеж

12:10

40 мин.

12:50

1241 км

16 ч. 25 м.

Воронеж 1

12:10

40 мин.

12:50

1241 км

16 ч. 25 м.

Лиски

14:39

2 мин.

14:41

1339 км

18 ч. 16 м.

Россошь

16:19

5 мин.

16:24

1455 км

19 ч. 59 м.

Каменская

19:53

2 мин.

19:55

1720 км

23 ч. 30 м.

Лихая

20:18

14 мин.

20:32

1744 км

24 ч. 7 м.

Ростов

23:11

17 мин.

23:28

1908 км

27 ч. 3 м.

Ростов-Главный

23:11

17 мин.

23:28

1908 км

27 ч. 3 м.

Краснодар

03:02

5 мин.

03:07

2192 км

30 ч. 42 м.

Краснодар 1

03:02

5 мин.

03:07

2192 км

30 ч. 42 м.

Горячий Ключ

04:29

35 мин.

05:04

2257 км

32 ч. 39 м.

Туапсе-Пасс

06:42

17 мин.

06:59

2341 км

34 ч. 34 м.

Лазаревская

07:42

3 мин.

07:45

2370 км

35 ч. 20 м.

Лоо

08:47

4 мин.

08:51

2403 км

36 ч. 26 м.

Сочи

09:14

10 мин.

09:24

2421 км

36 ч. 59 м.

Хоста

09:42

2 мин.

09:44

2436 км

37 ч. 19 м.

Адлер

09:55

0 мин.

2444 км

37 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Евгений

    Первый раз ехал данным маршрутом на данном поезде, обычно летал на самолёте. По времени вышло больше конечно чем на самолёте, зато удалось сэкономить неплохую сумму денег, поездка на поезде стоила того.

  2. Сергей Лавров

    Скажу только добрые слова в адрес всех проводников что обслуживали этот поезд. Все чистенькие, опрятные, вежливые. В вагоне чисто. Прямо сердце радуется что так люди относятся к своим служебным обязанностям. Спасибо за ваш нелегкий труд.

  3. Стас Б.

    Нормальный поезд. Ехали в 1-м купе 9-го вагона. Доехали с детьми с комфортом. Питание было вкусным и разнообразным. В вагоне соблюдался порядок. Все спорные вопросы, что возникали, проводница регулировала быстро и профессионально. Спасибо!

Добавить отзыв о поезде №035А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер