Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №034С Москва - Владикавказ без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:50

Москва

36 ч. 8 м.

41

Маршрут следования поезда №034С Москва - Владикавказ на карте со всеми остановками

Расписание поезда 034С Москва → Владикавказ с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

21:50

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

21:50

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

00:45

27 мин.

01:12

198 км

3 ч. 22 м.

Рязань 2

00:45

27 мин.

01:12

198 км

3 ч. 22 м.

Мичуринск

03:50

30 мин.

04:20

410 км

6 ч. 30 м.

Мичуринск-Уральский

03:50

30 мин.

04:20

410 км

6 ч. 30 м.

Грязи

05:17

3 мин.

05:20

474 км

7 ч. 30 м.

Грязи-Воронежские

05:17

3 мин.

05:20

474 км

7 ч. 30 м.

Воронеж

07:45

5 мин.

07:50

593 км

10 ч. 0 м.

Придача

07:45

5 мин.

07:50

593 км

10 ч. 0 м.

Колодезная

08:28

2 мин.

08:30

627 км

10 ч. 40 м.

Лиски

09:13

5 мин.

09:18

672 км

11 ч. 28 м.

Евдаково

09:58

2 мин.

10:00

717 км

12 ч. 10 м.

Подгорное

10:37

2 мин.

10:39

763 км

12 ч. 49 м.

Россошь

11:05

34 мин.

11:39

788 км

13 ч. 49 м.

Митрофановка

12:10

2 мин.

12:12

816 км

14 ч. 22 м.

12:56

2 мин.

12:58

867 км

15 ч. 8 м.

13:41

2 мин.

13:43

916 км

15 ч. 53 м.

Миллерово

14:32

20 мин.

14:52

982 км

17 ч. 2 м.

Каменская

15:49

2 мин.

15:51

1053 км

18 ч. 1 м.

Лихая

16:16

20 мин.

16:36

1077 км

18 ч. 46 м.

Зверево

17:05

2 мин.

17:07

1101 км

19 ч. 17 м.

Сулин

17:27

2 мин.

17:29

1120 км

19 ч. 39 м.

Шахтная

18:04

5 мин.

18:09

1149 км

20 ч. 19 м.

Новочеркасск

18:49

2 мин.

18:51

1190 км

21 ч. 1 м.

Ростов

19:42

31 мин.

20:13

1241 км

22 ч. 23 м.

Ростов-Главный

19:42

31 мин.

20:13

1241 км

22 ч. 23 м.

Кущевка

21:26

11 мин.

21:37

1327 км

23 ч. 47 м.

Крыловская

22:08

7 мин.

22:15

1367 км

24 ч. 25 м.

Тихорецкая

23:02

3 мин.

23:05

1423 км

25 ч. 15 м.

Кавказская

23:58

18 мин.

00:16

1485 км

26 ч. 26 м.

Армавир

01:18

16 мин.

01:34

1551 км

27 ч. 44 м.

Армавир Ростовский

01:18

16 мин.

01:34

1551 км

27 ч. 44 м.

Невинномысская

02:37

5 мин.

02:42

1632 км

28 ч. 52 м.

Минеральные Воды

04:03

75 мин.

05:18

1739 км

31 ч. 28 м.

Георгиевск

05:47

3 мин.

05:50

1768 км

32 ч. 0 м.

Аполлонская

06:16

2 мин.

06:18

1796 км

32 ч. 28 м.

Прохладная

06:53

18 мин.

07:11

1836 км

33 ч. 21 м.

Котляревская

07:30

10 мин.

07:40

1851 км

33 ч. 50 м.

Беслан

08:55

30 мин.

09:25

1919 км

35 ч. 35 м.

Владикавказ

09:58

0 мин.

1942 км

36 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №034С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер