Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №032А Москва — Хельсинки (Финляндия). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 032А Москва — Хельсинки (Финляндия) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 032А Москва — Хельсинки (Финляндия) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Ленинградкий вокзал)

0 мин.

23:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тверь

01:05

2 мин.

01:07

160 км.

1 ч. 55 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

05:49

12 мин.

06:01

628 км.

6 ч. 39 мин.

Выборг

07:54

40 мин.

08:34

755 км.

8 ч. 44 мин.

Вайниккала

10:14

1ч. 3 мин.

11:17

784 км.

11 ч. 4 мин.

Коувола

12:11

2 мин.

12:13

870 км.

13 ч. 1 мин.

Лахти

12:57

2 мин.

12:59

928 км.

13 ч. 47 мин.

Тиккурила

13:52

1 мин.

13:53

1010 км.

14 ч. 42 мин.

Пасила

14:23

2 мин.

14:25

1022 км.

15 ч. 13 мин.

Хельсинки

14:30

0 мин.

1025 км.

15 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: