Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №031В Тамбов - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

21:20

Тамбов

9 ч. 4 м.

06:24

Москва

9

Маршрут следования поезда №031В Тамбов - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 031В Тамбов → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Тамбов 1

0 мин.

21:20

0 км

0 ч. 0 м.

Никифоровка

22:05

2 мин.

22:07

50 км

0 ч. 47 м.

Мичуринск

22:37

29 мин.

23:06

73 км

1 ч. 46 м.

Мичуринск-Уральский

22:37

29 мин.

23:06

73 км

1 ч. 46 м.

Богоявленск

23:47

2 мин.

23:49

115 км

2 ч. 29 м.

Раненбург

00:12

3 мин.

00:15

139 км

2 ч. 55 м.

Узуново

03:33

26 мин.

03:59

317 км

6 ч. 39 м.

Москва

06:24

0 мин.

476 км

9 ч. 4 м.

Москва Павелецкая

06:24

0 мин.

476 км

9 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №031В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: