Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030Н Москва — Кемерово. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:50

Москва

2 д. 5 ч. 30 мин.

27

Маршрут следования поезда № 030Н Москва — Кемерово на карте со всеми остановками


Расписание поезда 030Н Москва — Кемерово с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

22:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владимир Пасс

01:35

26 мин.

02:01

210 км.

3 ч. 11 мин.

Ковров 1

02:44

2 мин.

02:46

274 км.

3 ч. 56 мин.

Нижний Новгород Москов

04:50

12 мин.

05:02

461 км.

6 ч. 12 мин.

Шахунья

08:13

2 мин.

08:15

701 км.

9 ч. 25 мин.

Киров Пасс

11:39

15 мин.

11:54

917 км.

13 ч. 4 мин.

Зуевка

13:19

1 мин.

13:20

1022 км.

14 ч. 30 мин.

Глазов

14:41

2 мин.

14:43

1125 км.

15 ч. 53 мин.

Балезино

15:09

26 мин.

15:35

1154 км.

16 ч. 45 мин.

Верещагино

17:50

2 мин.

17:52

1277 км.

19 ч. 2 мин.

Пермь 2

19:38

44 мин.

20:22

1397 км.

21 ч. 32 мин.

Кунгур

21:45

2 мин.

21:47

1498 км.

22 ч. 57 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

01:26

28 мин.

01:54

1778 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Тюмень

06:10

20 мин.

06:30

2104 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Заводоуковская

07:55

2 мин.

07:57

2201 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Ишим

10:23

15 мин.

10:38

2393 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Называевская

12:20

2 мин.

12:22

2527 км.

1 д. 13 ч. 32 мин.

Омск-Пассажирский

13:53

18 мин.

14:11

2676 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Татарская

16:06

2 мин.

16:08

2845 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Озеро-Карачинское

17:01

2 мин.

17:03

2909 км.

1 д. 18 ч. 13 мин.

Барабинск

18:04

30 мин.

18:34

3000 км.

1 д. 19 ч. 44 мин.

Обь

21:45

2 мин.

21:47

3286 км.

1 д. 22 ч. 57 мин.

Новосибирск-Главный

22:07

52 мин.

22:59

3303 км.

2 д. 0 ч. 9 мин.

Болотная

01:06

2 мин.

01:08

3429 км.

2 д. 2 ч. 18 мин.

Юрга 2

01:39

2 мин.

01:41

3459 км.

2 д. 2 ч. 51 мин.

Топки

03:05

35 мин.

03:40

3557 км.

2 д. 4 ч. 50 мин.

Кемерово Пасс

04:20

0 мин.

3597 км.

2 д. 5 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Алевтина

    Просто чудесный персонал и обслуживание. Нисколько не пожалели, что выбрали именно этот поезд. Все возникающие в процессе поездки вопросы решались быстро и оперативно.

  2. Наталья Кеченкова

    Ехали с мужем и дочкой в начале октября 2021. Нам все понравилось, но если бы ночью не так сильно дуло из кондиционера то поездка была бы еще лучше. Никаких нареканий по другим вопросам у меня нет. Все очень понравилось.

  3. Вячеслав

    Ребенок простудился под вашим кондиционером, две недели потом лечили. Руководство ЖД – сделайте пожалуйста что-нибудь со своими кондиционерами в поездах, чтобы можно было регулировать на каждое отдельное купе температуру.

  4. Ольга Дмитриевна

    Добрый день!! Нам все очень понравилось, впечатления только положительноые, ничего плохого не могу сказать. 8 вагон – персонал был просто отличный! Спасибо Анне за решение нашей небольшой возникшей проблемки))) Очень хорошие проводники.

  5. Серафима

    Спасибо! Все прошло хорошо!

  6. Александр Вольный

    Ехал с сыном в Ишим. Ему очень понравилась поездка и впечатления

Добавить отзыв о поезде №030Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: