Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030Ч Калининград — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 030Ч Калининград — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 030Ч Калининград — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Калининград Пасс Южный

0 мин.

13:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Черняховск

14:52

5 мин.

14:57

85 км.

0 ч. 57 мин.

Чернышевское

15:39

40 мин.

16:19

143 км.

1 ч. 44 мин.

Сморгонь

22:51

2 мин.

22:53

378 км.

8 ч. 56 мин.

Молодечно

23:20

2 мин.

23:22

413 км.

9 ч. 25 мин.

Минск-Пассажирский

00:22

14 мин.

00:36

479 км.

10 ч. 27 мин.

Орша-Центральная

02:55

26 мин.

03:21

675 км.

13 ч. 0 мин.

Смоленск (Центральный)

04:31

10 мин.

04:41

785 км.

14 ч. 36 мин.

Вязьма

06:23

3 мин.

06:26

937 км.

16 ч. 28 мин.

Гагарин

07:03

2 мин.

07:05

994 км.

17 ч. 8 мин.

Москва (Белорусский вокзал)

08:58

0 мин.

1158 км.

19 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: